Автозавод RC

Antoxaz

хочешь сказать что можно гидроплан сделать к паводку? точно не щас ну летом ещё куда не шло… можно заутить когда электроника с паркфлаера прийдёт…

Antoxaz

ну вот этот уже интересный)

будем продолжать историю маккряка?😁

deoni2008
Antoxaz:

ну вот этот уже интересный

Сам бы давно сделал, только нету двух одинаковых двигателей…

Antoxaz
deoni2008:

двух одинаковых двигателей…

до кучи надо бы и 2 одинаковых регуля, ну если туда пошло тогда и 2 одинаковых акка…

Маховик

По результатам вскрытия зарядника оказалось что больной умер от вскрытия)_)_) погорела логика включения резисторов. Дешевле новый зарядник заказать.
В приёмнике HK-TR6A припой высокотемпературный, антенну перепаять не получилось…

deoni2008
Маховик:

В приёмнике HK-TR6A припой высокотемпературный, антенну перепаять не получилось…

Тащите ко мне, опыт уже есть. Сегодня летать пойдёшь вечером, примерно в 17-00? День-то вроде сокращенный…

Antoxaz:

можно биплан замутить 2хдвижковый

Вот чего мути, шедевр настоящий!!!

!

Antoxaz
deoni2008:

Вот чего мути, шедевр настоящий!!!

круть))) прикольная летучка )) тока всё из одного слоя потолочки и видно как всё ходуном ходит))

deoni2008
Antoxaz:

круть))) прикольная летучка )) тока всё из одного слоя потолочки и видно как всё ходуном ходит))

Зато все летает как надо, при твоем оборудовании самый лучший вариант!

Baloo

Надо на моей “Катьке” дотянуть хвост, перекрасить капот, напичкать ее начинкой- и в небо!


Еще в клубе строится пепелац для видеосъемки. Решили поставить эксперимент по установке мотора с изменяемым (по тангажу) вектором тяги, завязанным с рулем высоты. Жуткая весчь получается😈


deoni2008

А наши ряды пополнил зародыш вертолетчика!!! С товарищем по работе, которого я ранее подсадил на RC, но потом бросивший это занятие, сегодня посетили Baloo в магазине и купили верт 450 класса! Правда ему до совместных полетов еще долгие часы в симе, буду надеяться, что он вскоре пополнит нашу эскадрилию! Теперь на работе еще и на верте летать буду!!!😈😋

deoni2008

Я так понимаю, что сегодня ни кто не летал?

Antoxaz
deoni2008:

Я так понимаю, что сегодня ни кто не летал?

я нет(

Antoxaz
deoni2008:

Сегодня взяли

кто взял? судя по сообщениям сверху… друг с работы?

jan321
deoni2008:

Я так понимаю, что сегодня ни кто не летал?

как это не летал,летали конечно,мы с денисом)

deoni2008
Antoxaz:

кто взял?

Да,я его сначала подсадил на самолеты, но после десятка крашей интерес у него пропал… Я принес на работу маленький верт поугарать и вот результат!!! Теперь у него относительно большой вертолёт, только на нем еще нужно научится летать. Самое главное то, что способ работает!

jan321:

летали конечно

А ты каким образом в небо забрался?

jan321

[IMG] [/IMG]

deoni2008:

А ты каким образом в небо забрался?

Дениска дал полетать :p

deoni2008

Кто завтра летает? Дэн на меня наверное обидится… я в магазине кок от акрика забыл. ЗЫ…

На первых трех фотках модели стенда не хватает…