Автозавод RC

deoni2008

Кто во сколько идет летать? Я уже снова возле дома подлетнул…

Baloo

Никит, я тебе с Мишкой отдавал самолеты в надежде, что они будут оснащены электроникой и будут снова летать, а не валяться на антрисоли. Ты уж ускорь процесс, пжалуйста! Спитфайер надо поднять в небо до 9 мая и настроить его, что бы летал достойно.
Вообще, я давно хочу провести показательный бой с участием копий советской и немецкой авиатехники. А если еще сопровождать показательный бой “переговорами пилотов в радиоэфире”, записанными на плеер, типа “Первый”, сзади “мессер”! Прикрываю!" “Er auf dem Visier! Nirgendwohin wird hingetan werden!” “За мной двое! Уберите их от меня!” “Der Teufel! Ich brenne!” “Молодец, “Второй”! Он падает!”- вообще круть будет!

deoni2008

Правильно ругаешься! Самолет должен летать, а не в качестве барахла на полке валяться…

MrRazor:

у меня спитфаер есть

Я имел ввиду модели, сделанные своими руками- так же интереснее, да и времени еще вагон с прицепом до мая.

deoni2008
MrRazor:

на полную постройку времени нет

По два часа в день и так неделю, думаю за глаза для модели. Ни кто же не говорит о копии…

Скорее желания нет.

MrRazor

вы правы желание уже не то что 3 года назад
учеба времени не остается

nedz
Baloo:

Вообще, я давно хочу провести показательный бой с участием копий советской и немецкой авиатехники. А если еще сопровождать показательный бой “переговорами пилотов в радиоэфире”, записанными на плеер, типа “Первый”, сзади “мессер”!

чур я на мессере! Но если скажут надо! подниму ла-7

jan321
Antoxaz:

ооо спасиб)) ты через чего искал? поисковик?

да

Маховик

Собираю заказ с паркфлаера. Кому чего надо - в личку)))

Baloo
MrRazor:

учеба времени не остается

“Куда же делись мои мешки для “сменки”?” (с)

Antoxaz
Маховик:

Собираю заказ с паркфлаера. Кому чего надо - в личку)))

допустим я хочу) но я либо с тобой буду заказывать либо с Деном… мне на какой вес расчитывать?)

MrRazor
Baloo:

“Куда же делись мои мешки для “сменки”?” (с)

ты к чему это

Antoxaz

дело было днём, делать было нечего) решил я что мне 4 канала мало на аппе… ибо приёмник 8-ми канальный, а передатчик 4-х, но это в прошлом:) 5 минут в форуме и вуаля нашёл как сделать 5 и 6 каналы) 5 мин махинаций с паяльником и 5-тый канал есть) найду 3-х позиционный тумблер и 6 канал тоже будет) пока что не vg-400, a vg-500)))

Denis_497
Маховик:

Собираю заказ с паркфлаера

Моя корзинка 1496гр получается (и одни аккумы), авиапосылкой столько аккумулей не пройдет, можно на ЕМС-3кг сложиться, но на троих маловато места будет.
У кого сколько веса???

Лёш, завтра сервы тебе отдам…

Antoxaz
Denis_497:

1496гр

2317 г у меня) Ден, какие акки берёшь?)

Antoxaz
Эдуард_Кобец:

ЖДЁМС разъяснений !!!

по какому поводу? про кидалово?)

deoni2008

Довольно таки неприятная тема!!!😠 Хотелось бы конкретики.