Автозавод RC

Маховик
deoni2008:

опять то же дергание и далеко не лудший вид

Модель явно не под камеру - это раз, камера сама по себе ацтой (у мну такая же, не переживай, это не лечится) - это два. Надо попробовать видеорегистратор автомобильный присобачить… КРЕНку на 9В нада или питать его от своего лития…

jan321

Нашел,прикольный авиа симулятор,онлайн игра(НЕ РЕКЛАМА) каму над скину ссылку)

Antoxaz
jan321:

каму над скину ссылку)

кидай

Маховик:

КРЕНку на 9В нада

а для этого на радио рынок надо? я прав? мне тоже надо=)

Denis_497

Как вам сегодняшняя погодка? На озеро наверное уже вряд ли проедешь…

Маховик:

Надо попробовать видеорегистратор автомобильный присобачить

Я пробовал - вот что получается. Качество чуть получше.

!

deoni2008
jan321:

каму над скину ссылку

А сразу ссыль выкинуть ни как? Обязательно в личку по запросу?

Маховик:

Модель явно не под камеру

Я на этой неделе Лк сделаю, только думаю какого размера в этот раз стряпать. А на счет видео, у Дэна регистратор нормально пишет и при этом весит всего 100 грамм+ причем по нему можно сразу видео смотреть.

Denis_497:

Как вам сегодняшняя погодка?

Я сегодня на работе сначала в ангаре на верте полетал, показалось мало… Вышли на улицу…НЕ надо было этого делать! 1,5 минуты полета и ШлЁп!!! Потом расстроенный пошел на зуме летать. Отлетал один акк и понял, что и тут не получил удовольствия. Единственное, что отличало от предыдущего полета то, что управляя самолетом я вообще не напрягаюсь.

Denis_497
deoni2008:

1,5 минуты полета и ШлЁп!!!

Че разбили чтоли? Ты или хозяин верта???

deoni2008:

только думаю какого размера в этот раз стряпать

Делай не меньше 1.2м.

deoni2008
Denis_497:

Ты или хозяин

I am.

Denis_497:

Делай не меньше 1.2м.

Я попробую 1,5-1,7м сделать с разборным крылом.

Меня на улице просто сдуло. В ангаре нормально полетал, при условии, что техника мешалась…

Дэн, чё там за качели с крыльями?

Маховик:

КРЕНку

Лёх, а что это?

jan321

да нафиг надо, и так 3 предупреждения весит

Маховик
Denis_497:

На озеро наверное уже вряд ли проедешь

Проедешь (почёсывая рычаг раздатки)))
Денис, может я сёдня вечером за сервами заеду? Телефонный номер мой знаешь? Позвони пожалуйста…

deoni2008:

Лёх, а что это?

Стабилизатор напряжения в виде трёхногой микрухи, схема включения простейшая. Ежели регистратор питать напрямую от общего аккума, помехи на записи будут капитальные. Если через КРеН - помех не будет. Или свой акк присобачивать.

Antoxaz
deoni2008:

Лёх, а что это?

эххх тока хотел лекцию начать

Маховик:

Стабилизатор напряжения в виде трёхногой микрухи, схема включения простейшая. Ежели регистратор питать напрямую от общего аккума, помехи на записи будут капитальные. Если через КРеН - помех не будет. Или свой акк присобачивать.

а за меня уже всё сделали)) лучше кренку ибо вес страдает если акк дополнительный! и да на кренку радиатор над) и у меня вроде есть 9ти вольтовая)

Маховик
Antoxaz:

на кренку радиатор над

Токи потребления регистратора не те. Лучше акк чисто на регистратор… у мну как раз валяеццо на 0,35 А*ч трёхбаночный.

Antoxaz
Маховик:

Лучше акк чисто на регистратор…

всёравно кренку надо и на радиатор на всякий, хотя бы на маленький…

deoni2008

Вы, “паяльники”, всю голову уже заморочили своими ГрЕнКаМи…

Antoxaz
deoni2008:

Вы, “паяльники”, всю голову уже заморочили своими ГрЕнКаМи…

да ладн те,это ещё не морочили😁

deoni2008

Очь красивая видюха!!!

Маховик:

КРЕНку на 9В нада или питать его от своего лития…

Теперь я совсем не понимаю, зачем это все нужно, т.к. видеорегистратор без всей этой хрени работает отлично в автономном режиме, зачем тогда так заморачиваться???

vidosov
deoni2008:

Да в лёгкую!! Только я теперь встал перед выбором, какие аппараты брать с собой и залезут ли они к тебе в автомобиль… В субботу Ян только до трёх свободен, у Антона модель на выставке. Так, что я не уверен по поводу участия всех наших участников полетов. А на цессне я поставлю колеса, на земснаряде уже целую площадку утоптали, думаю, мне хватит для взлет-посадки. Как у тебя с твоими моделями дела продвигаются?

А вот такая она стала теперь…

Дэн, а енто где ты?

Вот угарают!!!

Flying People in New York City

!

Народ реально угарает. ))))

Всем привет!!! Вот доделал свои модели (САМ5-2-бис, планер 970 и як - 12 из набора). Вот хотелось бы облетать да по учиться летать на них. Хоть в симе и летаю давненько, но мандражка и не могу решиться все на это и одному боязно. Сам я автозаводский, посоветовали постучаться в вашу тему. ))) что я собственно и сделал. Хотелось бы посоветоваться с опытными моделистами, с чего же мне начать обучение после сима. (мандражка у меня). что посоветуете. Просить кого то о помощи - ка то не удобно. )))) А летать ой как хочется.
Что посоветуете коллеги по увлечению?? Аль просто выгоните?? )))))
P.S. Не пинайте уж пожалуйста сильно!!! ))) Я только учусь. Вот узнал что и на Автозаводе летают, сразу как то полегчало. Оказывается рядом живот коллеги по увлечению. )))))

Denis_497
Маховик:

Ежели регистратор питать напрямую от общего аккума, помехи на записи будут капитальные. Если через КРеН - помех не будет. Или свой акк присобачивать.

Регистратор со встроенным акком. На час-полтора записи хватает…
Так что если кито захочет поснимать видюшки со своего борта - возьму с собой на любую ближайшую полетушку, только сообщите.

Маховик:

Телефонный номер мой знаешь?

Вот только что номер твой нашел,
Лёш завтра сам тебе их завезу,
ну или если сможешь- то на поле встретимся, хотя погодка опять не радует www.gismeteo.ru/city/daily/4355/

jan321
vidosov:

Что посоветуете коллеги по увлечению?? Аль просто выгоните?? )))))

Привет,подсказать подскажем,вот выгнать так это врятли))

Летаем почти каждый день,за кольцом,есть озеро вот там)а когда ищи тут,приходи со своими пепелатцами,облетаем покажем))

Denis_497:

хотя погодка опять не радует www.gismeteo.ru/city/daily/4355/

Почему,днем довольно таки хорошая))

!

Antoxaz
jan321:

за кольцом,есть озеро вот там

Ну Ян у нас много колец автобусов)))) а наше именно на мончаге ( ул. Мончегорская, тут же ул. Космическая )