Автозавод RC

deoni2008
Маховик:

антенну перепаять не получилось…

Твой пациент жив, приезжай и забирай!

jan321:

Ден у тебя акки заряженны??

Все. Заедешь свой заберешь, а остальные я с гостями за домом отлетаю.

jan321
deoni2008:

а остальные я с гостями за домом отлетаю.

😌

Antoxaz

ну что в следующие выходные в это же время собираемся на земснаряде массово выталкивать автомобили)
план мероприятия таков:

  1. все заезжают в низ на пляж на авто…
  2. после чего все по очереди пытаются выехать))
  3. Денис на дороге всех страхует тросом😁
jan321
Antoxaz:

ну что в следующие выходные в это же время собираемся на земснаряде массово выталкивать автомобили)
план мероприятия таков:

  1. все заезжают в низ на пляж на авто…
  2. после чего все по очереди пытаются выехать))
  3. Денис на дороге всех страхует тросом

не лучще на котлован тогда)

Antoxaz
jan321:

не лучще на котлован тогда)

а там не интересно, препятствий меньше…

deoni2008

А я сегодня тоже полетал, правда в ограниченных условиях двора, благо он большой, но препятствий хватает. Жаль, что я сегодня не смог в составе эскадрилии полетать. Ян, ты хоть сегодня фотки выложишь?

jan321
deoni2008:

Ян, ты хоть сегодня фотки выложишь?

они все у дениса

вчерашние сейчас вылажу

deoni2008

ДЭДИСКО, давай, выкидывай фотки, очь вантаю посмотреть, как вы летали!!! А я сейчас ходил с женой за дом летать, не поверите, моя жена все больше проявляет интерес к моим полетам!!!😃😃😃 Видимость модели отличная приблизительно на расстоянии 80-100 м от земли, очень здорово отсвечивает свет от снега + яркий цвет модели. По крайней мере я отчетливо видел свою модель с расстояния 3-х 9-ти этажек в высоту, причем без БАНО.

Ребят, не смог сдержаться, что бы не выложить это видео на нашей ветке, просто завораживает!!! Что говорить, даже америкосы не сдерживаются и вопреки гордости “за свое” и копируют наши шедевры! Я думаю, что каждый из нашей шайки-лейки к 9-му мая в честь ветеранов ВОВ должен подготовить хотя бы по одной модели времен Великой Отечественной! По крайней мере я точно сделаю, а если у кого есть желание, но нет чертежей( или лень их искать в инэте), милости прошу- их есть у меня…

Кто завтра летает?

deoni2008

А я уже готовлюсь к шоссейному сезону…

Antoxaz

Друзья форумчане) помогите, если кто то натыкался на черчежи вот этой летучки скиньте ссыль плиз… убил пару часов черчежей не нашёл(

Baloo:

Сделал нарезку, налетал:

+1

Denis_497
deoni2008:

Кто завтра летает?

Я только ближе к вечеру смогу.

У меня всего три фотки

jan321
Antoxaz:

Друзья форумчане) помогите, если кто то натыкался на черчежи вот этой летучки скиньте ссыль плиз… убил пару часов черчежей не нашёл(

Яж давал

nedz
deoni2008:

Я думаю, что каждый из нашей шайки-лейки к 9-му мая в честь ветеранов ВОВ должен подготовить хотя бы по одной модели времен Великой Отечественной! По крайней мере я точно сделаю

я делать не умею,😍 а потому покупаю!😉

MrRazor

я тоже подготовлю у меня спитфаер есть

deoni2008

Кто во сколько идет летать? Я уже снова возле дома подлетнул…

Baloo

Никит, я тебе с Мишкой отдавал самолеты в надежде, что они будут оснащены электроникой и будут снова летать, а не валяться на антрисоли. Ты уж ускорь процесс, пжалуйста! Спитфайер надо поднять в небо до 9 мая и настроить его, что бы летал достойно.
Вообще, я давно хочу провести показательный бой с участием копий советской и немецкой авиатехники. А если еще сопровождать показательный бой “переговорами пилотов в радиоэфире”, записанными на плеер, типа “Первый”, сзади “мессер”! Прикрываю!" “Er auf dem Visier! Nirgendwohin wird hingetan werden!” “За мной двое! Уберите их от меня!” “Der Teufel! Ich brenne!” “Молодец, “Второй”! Он падает!”- вообще круть будет!

deoni2008

Правильно ругаешься! Самолет должен летать, а не в качестве барахла на полке валяться…

MrRazor:

у меня спитфаер есть

Я имел ввиду модели, сделанные своими руками- так же интереснее, да и времени еще вагон с прицепом до мая.

deoni2008
MrRazor:

на полную постройку времени нет

По два часа в день и так неделю, думаю за глаза для модели. Ни кто же не говорит о копии…

Скорее желания нет.

MrRazor

вы правы желание уже не то что 3 года назад
учеба времени не остается