Автозавод RC

deoni2008

Всем привет! Кто сегодня желает в небе порассекать в районе 17-30, 18-00?

deoni2008

Спасибо! Я смотрю, желающих полетать не так-то и много… Я в любом случае пойду, так что думайте…

Baloo
deoni2008:

Я смотрю, желающих полетать не так-то и много…

Денис, привет! Я предлагаб в среду. Погода хорошая будет, я договорился!))))

deoni2008
Baloo:

Я предлагаб в среду.

Я не могу, всю неделю на переподготовке… В пятницу экзамены по трем профессиям😵, УДЖАСЗЗЗ !!! Могу летать только после пяти вечера.

ССМ=
deoni2008:

Я не могу, всю неделю на переподготовке… В пятницу экзамены по трем профессиям😵, УДЖАСЗЗЗ !!! Могу летать только после пяти вечера.

Привет Денис сегодня будешь

deoni2008
ССМ=:

Привет Денис сегодня будешь

Денис не сможет, но раз я не один, то можно и полетать! Ты сегодня хочешь модель облетать?

ССМ=

Да нет пока, аппа (Т-9)у меня с приемником не конектится, хотел проверить на твоей приемник и модуль проверить.
Если соберусь подъехать, то позвоню на всякий случай

deoni2008
ССМ=:

(Т-9)у меня с приемником не конектится

Привози с регулем, акком и бендилкой, все забендим.

eeeeeugen
deoni2008:

Привози с регулем, акком и бендилкой, все забендим.

Здарова Денис! Не хочешь мелколёты попробовать?
Я вот недавно такой биплан испытал, Ultimate. Очень здорово летает, совершенно не вёрткий. Размах 49см, вес 150 грамм. Материал 1 лист потолочки.

ССМ=
eeeeeugen:

Здарова Денис! Не хочешь мелколёты попробовать?
Я вот недавно такой биплан испытал, Ultimate. Очень здорово летает, совершенно не вёрткий. Размах 49см, вес 150 грамм. Материал 1 лист потолочки.

Зачетный бипланчик. Мотор какой? На 2205 похож. C таким весом только в штиль летать. А у нас каждый день ветерок хороший. У самого “Слойка С” 170гр. размах 85см, ждет летной погоды, ни как не дождется

jan321
ССМ=:

У самого “Слойка С” 170гр. размах 85см, ждет летной погоды, ни как не дождется

Днем ветерок приемлимый))) ну если завтра соберу экстру то вечером пойду летать

ССМ=
jan321:

Днем ветерок приемлимый))) ну если завтра соберу экстру то вечером пойду летать

Днем мы на работе.

jan321
ССМ=:

Днем мы на работе.

а вечером во сколько??

eeeeeugen
ССМ=:

Зачетный бипланчик. Мотор какой? На 2205 похож. C таким весом только в штиль летать.

Мотор вот такой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… . Да дворовой площадки хватает для него. Дома от ветра не плохо защищают. Во время облёта немного был ветерок, но он не сдувал за домами.

deoni2008
eeeeeugen:

Не хочешь мелколёты попробовать?

Жек, у меня задача к лету на размах под два метра перейти, т.к. метровки и полутрометровки уже надоели, да и в небе последние смотрятся не совсем эффектно. Ультик у тебя получился хоть и зачетно, но ИМХО пилотага без РН не пилотага. Я в последнее время очень часто пользуюсь РН и не понимаю, как я раньше без него практически обходился. А для того, чтобы за домом полетать у меня теперь метровый би зум есть, которого мне подарил Baloo. Спасибо ему огромное, с этой летучкой я гораздо быстрее начинаю въезжать в 3D!

jan321:

а вечером во сколько??

Мы сегодня с Дэном хотим полетать после 5, есть желание?

eeeeeugen
deoni2008:

Жек, у меня задача к лету на размах под два метра перейти, т.к. метровки и полутрометровки уже надоели, да и в небе последние смотрятся не совсем эффектно. Ультик у тебя получился хоть и зачетно, но ИМХО пилотага без РН не пилотага. Я в последнее время очень часто пользуюсь РН и не понимаю, как я раньше без него практически обходился. А для того, чтобы за домом полетать у меня теперь метровый би зум есть, которого мне подарил Baloo. Спасибо ему огромное, с этой летучкой я гораздо быстрее начинаю въезжать в 3D!

Этот биплан я только на пробу сделал, мелколёты для меня ни как не могут стать основными для полётов. А на счет размахов 2 метра, меня переход к ним пока останавливает гораздо большая цена комплектующих и плюс просто тупо нет вблизи города площадки для взлёта и посадки. Такие громады ведь с руки не подкинешь. Максимум что я сегодня могу себе позволить - это 1.5 метра.

deoni2008

ОбосЦатЦа мона!!!

Надо будет замутить такой мухолет…

jan321
deoni2008:

ОбосЦатЦа мона!!!

Надо будет замутить такой мухолет…

да жестокая веЩЩь)))

MrRazor
Baloo:

Парни, я в понедельник не смогу никому ничего привезти! Меня Володя попросил подменить на работе, говорит у них в Пензе большие успехи, хотят еще побороться!

лех можешь дать два листочка пенопласта