Автозавод RC

jan321

Завтра на том-же месте во второй половине дня,есть еще желающие полетать??

deoni2008
jan321:

правда не много

Все! Отремонтировал и настроил тебе аппу, самоль и некоторые его узлы и даже аккум в пульте зарядил. Надеюсь, что ты хоть завтра полетаешь от души!

deoni2008
Андрей_Курылев:

еще тот

Да!!! Три минуты кайфового саунда!!!

jan321

Тогда точно от души полетаю))

www.youtube.com/embed/L75ESD9PBOw?eurl=http%3A%2F%2Fforum.rcdesign.ru%2Ff22%2Fthread111392-45.html&html5=1&autoplay=1&vq=medium&start=193

deoni2008

Кто завтра имеет желание составить нам с Яном компанию и полетать на озере за Космической?

Ну вот, робяты, счупайте! Интересная штука, да и выбор модулей большой…
banned link

Маховик
deoni2008:

Кто имеет желание составить кампанию и полетать?

меня запишите, но не сегодня… Денис, ннада мутить на праздники каждодневные полетушки))) я в городе остаюсь. на работу токмо 9-го)))
буду суперзума суперзумить. Ну и за тобой облёт двухмоторника. Дров я запас, пол в гараже подмёл, воттки с мясом купим)))

deoni2008
Маховик:

каждодневные полетушки

Я только ЗА!

Маховик:

за тобой облёт двухмоторника.

С огромным удовольствием!

Маховик:

Дров я запас, пол в гараже подмёл, воттки с мясом купим)))

УуурррЯЯЯЯЯЯяяяяя!!! Вот и будем сначала летать, а потом у тебя в гараже “печку топить”!

deoni2008

Завтра последняя возможность встретиться и полетать в этом году хотя бы автозаводчанам! Давайте поактивней!

Denis_497

Сегодня уезжаю из города, приеду только 2-го, поэтому всех с наступающим Новым 2013 годом!!!
Всем удачных полетов в Новом году, новых моделей, новых проектов, новых друзей, ну и конечно же чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок…
С праздником друзья ! ! ! ! ! ! ! !😃😲😃! ! ! ! ! ! ! !

deoni2008

Сегодня перед тем, как пойти полетать смотрел это видео и не удержался попробовать так же стартануть… Прикольно со стороны будет смотреться, да и мне понравилось!

jan321
deoni2008:

Фотки не открылись!

у меня кажет)

Всех поздравляю с наступающим 2013 новым годом, желаю Всем пилотам здоровья, им самим и их близким. Что бы на нашей полосе Все участники тусовки получали еще больше положительных эмоций от полетов , самолетов. Всем удачи.
А Всем любителям и профессионалам воздухоплавания желаю штатных взлетов, полетов и посадок и что бы движение воздушного судна заканчиволось в конце взлетной полосы под аплодисменты зрителей.

deoni2008

А я вот сегодня не много подлетнул на озере, правда в гордом одиночестве! Всех с наступающим!!!😃😃😃😃😒😜😃😃😃