Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

Pasha73
wihrlwind:

Паша, возьмешь в компанию, тоже думаю в этом году приехать:)

С удовольствием.

Олег_Sh
djmiys:

Только потом на аэродром бы вернуться…)))

Ага, и желательно одним😍

maxpov
Pasha73:

Могу по городу ездить и летать в разных местах, думаю будет супер, особенно вечером,

Классная тема!!! Лучшая реклама мероприятию!!!

Grandfather

На самом деле город не очень приспособлен к полётам,хотя неплохая площадка есть -над Ловатью, ночные бабочки неплохо бы вечером смотрелись.По обеим берегам парк рядом мост.Если что то слева у нас ГИМС справа прокат лодок.

пристав

Паше площадка не нужна.Разве что площадь рядом с гостиницей😁

Sergey77

прикольно, особенно если учесть что Паше 73 достаточно 3х3 (ну 5х5) метров. мне-больше.

АК47

Я думаю, что нибудь придумаем. У меня есть кой какие задумки.

Pasha73

Полетаем везде где можно, мне действительно не нужно спец место, я ориентируюсь моментально. И даю себе точный расчет, безопасность для меня на первом месте, если не уверен, то не полечу. А вот водоем это класс, над водой ночные будет смотреться оч.красиво

Yury99
Grandfather:

ночные бабочки

Grandfather:

справа прокат лодок

Отсюда поподропнее, пожалуйста😁😁😁

maxpov
Pasha73:

Полетаем везде где можно, мне действительно не нужно спец место, я ориентируюсь моментально. И даю себе точный расчет, безопасность для меня на первом месте, если не уверен, то не полечу. А вот водоем это класс, над водой ночные будет смотреться оч.красиво

Клёвый подход к делу! Многих просто не раскачаешь на такие авантюры! Паша молодец!

Surf

В прошлом году было замечательно. В этом году даже не сомневаюсь: фестиваль будет еще кайфовее.

Ура! Отправил заявку (раньше определиться никак не получалось).
Прям-таки предвкушаю этот праздник жизни!!! 😃

пристав

Ну вот и осталось всего 26 дней до фестиваля.Время пошло😁😉

АК47

Можете начинать отсчет. Я уже начал. Всё уже распланировано по дням. Завтра например тренировочные полёты.
А сегодня целый день мы с начальником старта готовили полосу и территорию. На территории кемпенга вырубили лишние деревья. Где пройдет заградительная сетка и сетка ловушка выкосил траву. Поставили информационный и пожарный щит. Пробурили и поставили трубы под столбы для сетки. Прошли 300 метров ВПП химикатами против роста травы. Вообщем валюсь с ног. Но результатом доволен. Благо погода благодать и ни комаров, ни мошки. Надо будет с утра в бубен постучать, желаемую погоду на фестиваль заказать.

KGB
Pasha73:

Готовлю три ночных, разного класса.

а вот это уже интересно!!!

Pasha73:

Уверен, мои полеты точно понравятся публике.

даж не сомневаюсь!!! (буду следить за темой)

жаль что похоже приехать не смогу… 27го днюха…
да и в тольятти кипиш намечается! 😃

пристав

Ещё бы муравьёв потравить в зоне кемпинга.У меня в прошлый раз собака их столько съела😁

Sergey77
KGB:

жаль что похоже приехать не смогу… 27го днюха…
😃

я там полтинник отмечал… все были довольны…

Олег_Sh
Sergey77:

я там полтинник отмечал… все были довольны…

А я 45;)

LEXA_TWIN_STAR
maxpov:

Здравствуйте друзья!
Здорово! Классный фестиваль у Вас намечается!!!
Второй год собираемся, но далековато! Надеюсь рано или поздно выберемся!
Друзья если будете отдыхать у нас на Алтае, заглядывайте к нам в АК"ПИЛОТ" г.Бийск. Наша ВПП Всегда готова к приёму гостей!!!
(Связаться можно по тел. 8-905-981-75-14, Максим)
Побольше нужно таких мероприятий! Мы в меру сил пытаемся (на Вас глядя) и надеемся, что ещё Всё впереди!!!
Удачных полётов!!!

Респект Отойду от темы очень достойно когда в других городах есть люди наших кровей так сказать .
Давно хочу на Байкал .
Соберусь обязательно заеду к вам.

maxpov

Мы гостям Всегда рады! И не ВАЖНО откуда они главное, что “диагноз” один!!! Из больших мероприятий у Нас 6 Мая (Праздник посвящённый Дню Победы) и Большой Всесибирский авиафестиваль “День ББС” ( с 26.07.2012 по 29.07.2012г.) Всю информацию можно найти на avmodels.ru
В любое другое время Мы встретим Всех гостей с не меньшим радушием!!!