Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

maxpov

Друзья! Средство называется " МЕДИЛИС-циппер" вечером со своего компа выложу анотацию. Вот тел. производителя: (495) 315-16-65.
Удачи.

Мамочка
maxpov:

Друзья! Средство называется " МЕДИЛИС-циппер" вечером со своего компа выложу анотацию. Вот тел. производителя: (495) 315-16-65.
Удачи.

Название написано не точно. Правильно " МЕДИЛИС-ципер". Вот ссылка на анатацию: dezsredstva.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=6&SEC…

67-region

У нас такого точно нет. Может кто из Москвичей подсуетится?

АК47

Жаль , что про это средство узнал под самое начало ФР. Если бы знал то как организатор ФР, у меня было бы время достать. На будующее буду обязательно всю поляну обрабатывать. Но в этом году конечно будет трудновато. Как то раньше не было такого кол-ва заразы. Но будем отбиваться подручными средствами.

Первыми сегодня на поле заехали парни из Москвы. ПАШКА во главе всей команды. Уже на позитиве. Пивка приняли. Вечером прове-дую их узнаю как они устроились. А утром посмотрим, если выживут то начнём полёты. Утром встречаю Гл. судбь ФР Пахомова В.Б.
На этом откланиваюсь, мне не будет пока времени общаться на форуме. За меня будут делать это другие.
Следите за информацией те кто не смог быть с нами. Ну мы начинаем! Поехали!

пристав

Выезжаю сегодня в ночь,или завтра с утра.Три часа это ночь или утро😁😉

kvn543
АК47:

Ну мы начинаем!

Удачи и позитива всем, и организаторам, и участникам!

Алексаныч
Sterx:

может в будущем стоить сдвинуть дату фестиваля на июнь/июль

  • мошка должна спадать к этому времени
  • дороги вполне возможно успеют подлатать к середине лета

И вырос в Луках, и езжу туда последние годы летом регулярно. По опыту - в августе взаимоотношения с мошкой и слепнями вполне приемлемые. А выезжаю завтра в 06.00 по Минке.

floger

Выезжаем завтра ближе к 5 утра. Едем по М9

АК47

Оргкомитетом принято решение провести санобработку территории от мошки и комаров 24 мая до 14-00. Будем надеяться что это всё у нас завтра получиться и у нас будет возможность провести фестиваль на благоприятных условиях.

Sergey77

хороша информация к обеду… недели бы 2 назад… а щаз припахан по работе по самое небалуйся, даже на выхи. И самолетов достойных нет , не собирал.
Надеюсь испытания препарата дадут нужный эффект и на след год встретим мою днюху в отличной компании на псковщине.
Успехов вам, друзья!
поёт…
мы рождены, чтоб бальсу сделать пылью…
с интересом наблюдаю за действом. Спасибо!

пристав

Наш Димон 72 уже там,только что звонил говорит ветерок сильный

Sergey77

ну как бы так rp5.ru/2048/ru
не штилевато…
но хоть не капает! и гнуса сдувать будет!

пристав

Жена предложила сделать один туалет только для женщин.Если есть такая возможность.

Мамочка
пристав:

Жена предложила сделать один туалет только для женщин.

Представила. Только один с буквой Ж)))))))))) Это для очереди наверное.))

letnab

Всех с наступающим праздником.Выдвигаемся 25го с уважением ЛЕТНАБ.

  • 😁

  • 😁

  • 😁

пристав

Ничего смешного.Если бы вы представили себе туалеты с прошлого фестиваля то с удовольствием встали бы в эту очередь

Мамочка

Я их даже видела). Но сомневаюсь, что одна единственная буквачка на двери спасет)

jaan

Всем Пилотам держащим курс на ВЛ ,САЛЮТ!!! Ребята,просьба,если у кого залежался винт мезлик 28-12, возьмите с собой,можно из магазина,куплю или обменяю на мезлик 28-10 или 27-10 или 27-10ТН. До встречи на Точке.

Дим_Димыч

А, что у нас с клещами? Энти гадкие насекомые были замечены у полосы?
Стартую завтра часиков в семь утра.