Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

dimmon72

Андрюха, С Днём Рождения !!!😃😃😃😃

шурикен

Андрюха с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Желаю тебе наикрепчайшего здоровья,море удачи и дачи у моря:)😃😃

lunatik

Андрюха с Юбилеем!!! Чтоб столько здоровья, сил и нескончаемого потока энергии приумножилось!!! А все остальные пусть тебе завидуют дальше.

Sergey77

чо исчо сказать? ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! ЧОК!

Surf

Дорогой Андрей,
Спасибо судьбе, твом родителям и твоему окружению за то, что ты у нас такой есть!

Удачи тебе во всех твоих замечательных начинаниях и крепкого здоровья.
Крепко жму руку и обязательно опрокину стопарик за твой Юбилей!
Будь! 😃

jaan

Ообаана!!!Андрей мои искренние ПОЗДРАВЛЯЮ!!!.😃 Вот, нашол подходящий стишок под Твой юбилей!
Достигнут полувековой рубеж,
Но не стареет тот, кто юн душой,
Кто полон добрых, радостных надежд,
Кто жизнь познав, остаться смог собой.
А мы Вас знаем именно таким,
И потому, в день Вашего рожденья
Желаем много лет и много зим,
Здоровья, счастья, радости, везенья!

sat12

Андрей, с днём рождения! Искренне и от души!😃

wihrlwind

От всей души поздравляю тебя, Андрей, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю успехов во всех делах, а главное крепкого здоровья!

lyoha

Андрей! Всего хорошего тебе! Да побольше!
Поздравляю!

пристав

Андрей с днём рождения.Всего тебе наилучшего и побольше здоровья что бы делать то дело которое ты делаешь для всех нас;)😃😃

Pasha73

Андрей, с Днем Рождения и всего самого наилучшего, до встречи…

Kamgena

С днем рождения, Питер от всей души желает тебе успехов, удачи, терпения… , за СБЫЧУ МЕЧТ, ура!

icsae

Хочу присоединиться ко всем выше сказанным пожеланиям,а от себя удачи,терпения и здоровья,много-много!!!
С Днем рождения Андрей!!! И спасибо Вам за все!!!

АК47

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Я С ВАМИ!
БУДЕМ СТРОИТЬ, ЛЕТАТЬ, ВЫСТУПАТЬ, СОРЕВНОВАТЬСЯ.
ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!! Я НА СВЯЗИ. ВАШ АК47.

djmiys

Андрей, с Днём Рождения!
Всего самого наилучшего, здоровья, всех Благ!
😃

8 days later
АК47

Для тех кто собирается приехать ко мне в лагерь с 12 по 14 июля, сообщаю: Разрешение получено. Ура! Полетаем, потренируемся, пообщаемся,
План мероприятия такой: Заезд участников 12 июля и тренировочные полёты днем.
13 июля тренировочные полёты днём и ночью.
14 июля тренировочные полёты днём и в 22-00 показательные ночные полеты на пе налётах на площади города
посвященных дню города.
15 июля отъезд участников.
Основное проживание в кемпенге. Но кто захочет может жить и в гостинице. Но мы вкемпенге. Я с вами. Мы тут посоветовались и решили скинуться с каждого пилота по 1000 рублей. Близкие, родные, дети, собаки, кошки не в счет. Взнос только с пилота.
Вот такой план мероприятия Так что планируйте свои дела и приезжайте. Подтвердились уже 15 человек. Всё до встречи. Жду!

dimmon72

Отлично ! А где предварительно зарегистрироваться???😎

АК47

В теме напиши и я себе отмечу что ты приедешь. Или позвони мне и я внесу тебя в список участников.

LEXA_TWIN_STAR
АК47:

ты приедешь

Завсегдатые гости из мск в лице меня и наверно еще пару пилотов прибудут для полетного релакса и днем и ночью))))))