Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

LEVA

Привет!
Завтра попытаемся подняться в небо, звонил Булату он вроде тоже не против!
До втречи 😉 !

Bulat

Однозначно все на поле и в небо!!! Только бы с осадками не подфартило. Сегодня весь извелся, три раза искал повод смотаться, но не судьба-дети и родители святое!

АКС
Bulat:

Однозначно все на поле и в небо!!! Только бы с осадками не подфартило. Сегодня весь извелся, три раза искал повод смотаться, но не судьба-дети и родители святое!

Булат, а тебе сегодня нужно было тещу на полеты взять - сразу поняла бы что это не отдых, а тяжкое испытание 😁 😁 😁 .

rmv

Nailmanу

Ты это видел, летает класс, Я это сделал

NailMan
rmv:

Nailmanу

Ты это видел, летает класс, Я это сделал

весит сколько? Моторки хватат?

ЗЫ: Поздравляю с постройкой! Я вот свой тоже ударными темпами возвожу

леха_111

Привет всем может завтра подтянусь тоже. Самолет в небо просится
Да 40,765 леха 111 на чем приеду-вопрос изучаетя???

east

А антиобледенителем крылья обрабатывать? 😉

rmv

Висит, чуть тянет вверх, проблема в том что машинки надо без люфтов, а то на взлете рулить хреново, а так петли диаметром метра три крутит класно.
Вообще сегодня погода не очень способствовала триммированию, поэтому только покрутился-повертелся вволю.

Да господа, мы не должны ждать милостей от природы, взять их вот наша задача.

В третьем часу остались вдвоем с Николаем на поле, летали по очереди, между посадкой одной модели и взлетом другой 1-2 минуты, ни рева прогреваемых моторов, ни очереди на взлет, сел пальчики отогрел, покурил, заправился, завелся, погрелся и в небо, КЛАСССССС.

LEVA

Мишка а ты завтра полетать планируешь?

rmv

Ничего не буду загадывать

NailMan

Не помню, но на поле кто-то интересовался как трубы стеклотканевые катать. Вот зафотал процесс изготовления труб для Диаблотина моего.
picasaweb.google.ru/nailalex/Fiber_Glass_Tubes

AVI
NailMan:

Не помню, но на поле кто-то интересовался как трубы стеклотканевые катать. Вот зафотал процесс изготовления труб для Диаблотина моего.
picasaweb.google.ru/nailalex/Fiber_Glass_Tubes

Спасибо.Так и сделаем

АКС

Привет всем! Ну вот и полетали сегодня. Несмотря на то что полдня шел снежок. Ну и мои пять копеек, в смысле фоток.

NailMan
АКС:

Привет всем! Ну вот и полетали сегодня. Несмотря на то что полдня шел снежок. Ну и мои пять копеек, в смысле фоток.

самолет с камерой - Жесть!

LEVA

Привет Всем! Добавляю фото!

АКС
NailMan:

самолет с камерой - Жесть!

Саш, “картоныч”.

АКС

Вот какая интересная штука, сегодня на поле с Колей задумались о возрасте моделистов, в частности наших “Рудневских”. 18 - 20 летних нет ведь, все в районе тридцатника и выше. Ну есть несколько “пионеров”. Да, в двадцать лет пиво и девки перевешивают всё!

Reactor07

😁 огромное человеческое спасыбо… и респект всем фоторепортерам 😃 особонно Сереге за фото ниже, я давно так не смеялса 😛