Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

new225
Василь:

***Гостей в свою компанию принимаете?

А когда будешь, с чем будешь, а машинку захватишь ? Габа то же бы заставить привезти … 😃

sperevozchik
new225:

А когда будешь, с чем будешь, а машинку захватишь ? Габа то же бы заставить привезти … 😃

Где завтра будешь летать ? В Руднево или Жуковском.?

Василь
new225:

А когда будешь, с чем будешь, а машинку захватишь ?

Не определился когда. Вероятно Stearman привезу. Машинку - это если сын поедет.
Что на поле, можно ли с поплавков взлетать?

enakidos:

Принимаем! 😃 😃 😃 😃

А смеяться не будете? 😊

enakidos
Василь:

Не определился когда. Вероятно Stearman привезу. Машинку - это если сын поедет.
Что на поле, можно ли с поплавков взлетать?

А смеяться не будете? 😊

Та ладно тебе! Не стесняйся! Всегда поможем начинающему моделисту, поставим на крыло! 😁

NailMan
Василь:

Не определился когда. Вероятно Stearman привезу. Машинку - это если сын поедет.
Что на поле, можно ли с поплавков взлетать?

А смеяться не будете? 😊

Где пропадал то? Совсем пропал, по аське от тебя вирусы приходили пару раз только.

ссср
Projack:

В крайнем случае может носом клевать, а в общем на посадке не должно мешать, скорее наоборот.

Ну не знаю Жень , на посадке тоже будет тянуть к земле поскорее ,я когда на своей фунтанке моторчик поставил тяжёлый её понишь как срывало , акки передвинул и снова полетела , так-что Володь пробуй двигать назад Ц.Т.
, чтоб на посадке ручку на себя сильно не тянуть

GAB
ссср:

Ну не знаю Жень , на посадке тоже будет тянуть к земле поскорее ,я когда на своей фунтанке моторчик поставил тяжёлый её понишь как срывало , акки передвинул и снова полетела , так-что Володь пробуй двигать назад Ц.Т.
, чтоб на посадке ручку на себя сильно не тянуть

всем спасибо завтра буду пробовать

new225:

А когда будешь, с чем будешь, а машинку захватишь ? Габа то же бы заставить привезти … 😃

ревы больше нет есть маленький электрический стадиум трак 1/18 но он наверное улицы боится во всяком случае не пробовал

GAB
GAB:

всем спасибо завтра буду пробовать

ревы больше нет есть маленький электрический стадиум трак 1/18 но он наверное улицы боится во всяком случае не пробовал

завтра возьму

rmv

Стас, огромное спасибо за ссылку.

rmv

ВЕСТИ С ФРОНТОВ:
Не одержав победы в теоретических спорах, электричество перешло к активным боевым действиям.
Сегодня на выходе из ангара Камикадза была подло атакована двойкой мерзко пищащих электролетов. Первый налет со стороны Зума обошелся без последствий, пенопласт он и есть пенопласт. А вот второй налет со стороны Юнкерса привел к полному отрыву рудера. Перелом силовой балки в пяти местах.
Так и не будучи собранной Камикадза была убрана в ангар.

А вообще день прошел весело, хотя было очень скользко и основной задачей было не навернуться. Не знал что означает выражение “стадо коров на льду”, теперь знаю, видел.

NailMan
rmv:

Стас, огромное спасибо за ссылку.

Хочешь, отдам полностью весь фюз Камика моего? Мне нужно только крыло от него, остальное будет делаться новое под другой экспериментальных проект.

new225
rmv:

ВЕСТИ С ФРОНТОВ:***

Самым поздним был полет Николая… А потом приехали два вертолета в 16-10 😈

Reactor07

Люди поможите!!! Очень хочется какой нибудь навороченый планер с электродвигателем более 2 метров, что лучше взять и где 😃

rmv

Nailmanу, Саша спасибо, я уже все переклеил, обтянул и поставил на самолет, там ведь только сама рулевая поверхность пострадала, жду пока эпоксидка на петлях схватится, чтобы поставить кабанчик, так что уже в строю.

А вообще надо делать решительное наступление, мощным ревом сокрушать ряды жужжжжалок.

PS интересное наблюдение, менее двух часов на полное изготовление и установку. Опыт приходит. Да при встрече напомни, чтоб сказал что надо изменить в чертежах камика, жопа там одна есть.

NailMan
rmv:

Nailmanу, Саша спасибо, я уже все переклеил, обтянул и поставил на самолет, там ведь только сама рулевая поверхность пострадала, жду пока эпоксидка на петлях схватится, чтобы поставить кабанчик, так что уже в строю.

А вообще надо делать решительное наступление, мощным ревом сокрушать ряды жужжжжалок.

PS интересное наблюдение, менее двух часов на полное изготовление и установку. Опыт приходит. Да при встрече напомни, чтоб сказал что надо изменить в чертежах камика, жопа там одна есть.

Я не понял, тебе электричка порубала что-то на земле?

new225
NailMan:

***тебе электричка порубала что-то на земле?

Две, по очереди, как волки на овечку - электрички объявили войну двс на земле ? 😈

new225
NailMan;674195

****нада делать правила поведения электричек на земле***

И мне месяца полтора озверевшая маленькая электричка сломала редуктор на РН… Надо что с ними делать …
Акб подключать например только после взлета 😃

NailMan
new225:

И мне месяца полтора озверевшая маленькая электричка сломала редуктор на РН… Надо что с ними делать …
Акб подключать например только после взлета 😃

Да нет, глаз за глаз надо - мне порубали, и я завожу бензиныча и на виновника(самолет) порубать. В следующий раз будет глазастей и внимательней. Вот и вся наука 😈

Reactor07
rmv:

Николай, зачем тебе электро, бери уж лучше ДВС.

www.aviastroitel.com/ru/motogliders/indr03.html

Михася угробить меня решил? Я ручки дергать на передатчике не научился, а ты меня в кабину планера засунуть хочеш, спасибо я пешком постою 😃