Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

NailMan
АКС:

Ура люди обьявились! Саша, а подьехать на смотрины можно? А то я начал забывать как самолеты выглядят. Решил сегодня цепь поменять на своей четверке, так теперь как Шрек - весь в шишках, и откуда в Москве столько комаров! Кстати старая цепь по виду свеженькая, видно что недавно меняли, но износ приличный, и звуки издавала совсем непотребные.

Канэшна можно, мы примерно к 12-00 - 13-00 приедем. Наверно ближе к 12

АКС
NailMan:

Канэшна можно, мы примерно к 12-00 - 13-00 приедем. Наверно ближе к 12

Попробую успеть.

NailMan
АКС:

Попробую успеть.

Да я полдня катать моторку буду 😎 Так что успеешь!

Хочу прокатать как положено и на нормальной гари, а не как зимой с первым мотором, а потом подлетнем 😉

АКС
NailMan:

Да я полдня катать моторку буду 😎 Так что успеешь!

Хочу прокатать как положено и на нормальной гари, а не как зимой с первым мотором, а потом подлетнем 😉

А когда ты работаешь?

sperevozchik

Доброго всем здоровья! Люди, подскажите, как из Котельников добраться на машине до вашей поляны (если примете).
Приходится ездить в Жуковский - 25км в один конец. А возвращаться от туда в воскресенье вечером - кошмарики.
Летаю на электричках. Стаж - 5 мес.

NailMan
АКС:

А когда ты работаешь?

А я неделю в отпуске 😉

sperevozchik

Доброго всем здоровья! Люди, подскажите, как из Котельников добраться на машине до вашей поляны (если примете).

Вот общая карта как доехать:

Точка 1 на первой и второй карте - это перекресток. Поворот на Лухмановскую чуть раньше чем на Красковскую буквально на 10м, если ехать от Москвы. Можно и по красковской, но там в после тупика при выезде по свалке будет дорога не очень, а по Лухмановской по всему району Кожухово проезжаешь огибая новостройки и упрешься в шлагбаум на опушке леса, направо бетонка и на нее. Нас уже видно будет.

new225
sperevozchik:

***как из Котельников добраться на машине до вашей поляны (если примете).
Приходится ездить в Жуковский ***

Ааааа … 😉 То то же… Вот тут проезд по деревне в фотках rcopen.com/forum/f22/topic205954/1045
Вот проезд по деревне на ввиде сверху rcopen.com/forum/f22/topic205954/1039 Все это если на втором рисунке -пост выше ехать по зеленому пути…

Старая схема -

Я может к 18 подтянусь…

sperevozchik
new225:

Ааааа … 😉 То то же… Вот тут проезд по деревне в фотках rcopen.com/forum/f22/topic205954/1045
Вот проезд по деревне на ввиде сверху rcopen.com/forum/f22/topic205954/1039 Все это если на втором рисунке -пост выше ехать по зеленому пути…

Старая схема -

Я может к 18 подтянусь…

Спасибо. Приеду в субботу около 12 - 13 часов.
У меня аппаратура - на 35, как насче помех?
Много ли народу в выходные? Места для всех хватает?

new225
sperevozchik:

***У меня аппаратура - на 35, как насче помех?
Много ли народу в выходные? Места для всех хватает?

Помехи как везде - из-за ошибок и отказов падают 90-95%, но половина из них объясняет падение помехами… 😃
С местом для стоянки и полетов - когда как , то свободно, то битком - нормально в общем…

sperevozchik
new225:

Помехи как везде - из-за ошибок и отказов падают 90-95%, но половина из них объясняет падение помехами… 😃
С местом для стоянки и полетов - когда как , то свободно, то битком - нормально в общем…

Спасибо! В субботу приеду.

Sterx

ну 1 л. за 250 рэ возьму, ток продайте-полетать охота!!! плиз…

Sanya
Sterx:

ну 1 л. за 250 рэ возьму, ток продайте-полетать охота!!! плиз…

В Руднево народ дружелюбный, Я думаю кто-нибудь да даст горючки… Мне в свое время даже на самолетах давали летать…

NailMan

Фоты с вчерашних праймари-полетушек(в конце).

А бензиныч на ремонте боуденов рылей высоты(порвало от вибрации стальные жилы у обоих рулей) и на апгрейде соединителей тяг на крыльях(меняю на шаровые). А также заминки с капотом и гаргротом, вобщем выходные в пролете 😦

Да и с матором херня какая-то случилась, на четвертом баке он так себя стал вести:
picasaweb.google.ru/nailalex/…/photo#5086392077850…

Sterx
Sanya:

В Руднево народ дружелюбный, Я думаю кто-нибудь да даст горючки… Мне в свое время даже на самолетах давали летать…

Очень хочется надеяться… Если с погодой все нормуль будет, то прибуду на место

Bulat

Всем доброго вечера! Был на отдыхе в районе Выборга, но что за отдых если думаешь о своем ХОББИ! Без Руднево немогу! Оставил своих на попечение “старикам” и рванул обратно дней на 5. А Вы тут смотрю с небесной канцелярией договориться не можете!!! Кто завтра на поле? Большая просьба к Денису и Стасу выйти на связь (прием!)

Sanya
Bulat:

Всем доброго вечера! Был на отдыхе в районе Выборга, но что за отдых если думаешь о своем ХОББИ! Без Руднево немогу! Оставил своих на попечение “старикам” и рванул обратно дней на 5. А Вы тут смотрю с небесной канцелярией договориться не можете!!! Кто завтра на поле? Большая просьба к Денису и Стасу выйти на связь (прием!)

Я бы поехал с планером, да Володя не сможет заехать…

Bulat

Ну, что-ж! Результат сегодняшних полетушек - оторванный в полете элерон. Вот где настоящий выброс адреналина и всплеск эмоций! Похоже “Фунтана-100” расчитана на 100 полетов. Как раз после сотого полета начались все приключения с отрыванием всех подвижных частей.

GAB
Bulat:

Всем доброго вечера! Был на отдыхе в районе Выборга, но что за отдых если думаешь о своем ХОББИ! Без Руднево немогу! Оставил своих на попечение “старикам” и рванул обратно дней на 5. А Вы тут смотрю с небесной канцелярией договориться не можете!!! Кто завтра на поле? Большая просьба к Денису и Стасу выйти на связь (прием!)

Во здорово Булат а ты там где я щас там в командировке тусуюсь

Bulat
GAB:

Во здорово Булат а ты там где я щас там в командировке тусуюсь

…О, как! “GAB” появился! Ты какими судьбами к нам на ветку ЗАЕХАЛ? Не уж-то носталигия?

ссср

(порвало от вибрации стальные жилы у обоих рулей)

Привет Сань ,я тебе говорил ставь подушки и про вибрацию забудешь, если не можеш найти я с тобой могу поделиться

Lerik

а винт балансировать пробывал???