Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Goshik

Всем привет!!! Сегодня летал на тренере с фотиком)) есть видео stream.ifolder.ru/2755595 Еще 2 видюхи чуть позже выложу, долго закачивать 😦 😦 Да, а завтра, точнее, уже сегодня)) кто- нибудь собирается?!

Bulat

Саня, самолет просто заглядение, что не скажешь о его полете! В чем причина такого сваливания?

NailMan
Bulat:

Саня, самолет просто заглядение, что не скажешь о его полете! В чем причина такого сваливания?

Правая верхняя консоль винтом, вот и дает крен налево, ну и центровка как мне сказали задняя слегка.

new225
NailMan:

*** центровка как мне сказали задняя слегка.

И есть подозрение что угол верхнего крыла менять надо… Ну и конечно вчера погорячились - надо бы в штиль облетывать … 😃

NailMan

Фоты касаемые только моего Вако:

Леша-Левонец:

Вако:

ДА! Кто мне давал аккумулятор 7ач для прикурки помпы? Он у меня все еще, забыл забрать видимо когда уезжал, в выходные верну владельцу!.

ELAN

ДА! Кто мне давал аккумулятор 7ач для прикурки помпы? Он у меня все еще, забыл забрать видимо когда уезжал, в выходные верну владельцу!.
[/quote]

Это я аккумулятор давал, Андрей, я на жёлтом ТВИСТЕ летал. Машина Тойота корола универсал…
В след выходные наверно не будет меня, в деревню слетать надо. Потом как нибудь заберу…

Wherewolf

салют от красной экстры…

кстати… не скачиваются файлы… пишет "файл номер… не найден…

enakidos
Goshik:

Вот еще видюха stream.ifolder.ru/2765475 😃 Аварийно сел, без мотора))

Потрясное видео, спасибо что выложил. Зер гуд по всем параметрам, как в настояшем самолете на колесе посидел! 😉

Shickot

Здорово! И взлеты-посадки заснял! Просто супер! Наверное, если по монитору летать, то съемка других самолетов в полете вообще потрясающая выйдет!

Bulat

Ну. что же! Операция по замене мотора на 100 Фунтане прошла успешно. Посмотрим как приживется 120 Саито. Завтра собираюсь облетать, только топлива нет. Андрей, где обещанное - на телефон ты не отвечаешь.

Bulat

Народ, мне одному так х…во ??? Конец июля, а тут ни в небо, не на улицу. Завтра полечу хоть в дождь, хоть в ветер!

Sanya
Bulat:

Народ, мне одному так х…во ??? Конец июля, а тут ни в небо, не на улицу. Завтра полечу хоть в дождь, хоть в ветер!

Я может постораюсь завтра после 18-ти приехать…но не гарантирую…

Bulat
Sanya:

Я может постораюсь завтра после 18-ти приехать…но не гарантирую…

Саня, как планер?

Sanya
Bulat:

Саня, как планер?

Планер электро упал из-за проблеммы с аппаратурой, но только кок повредился и фюз немного… сейчас на безмоторном тренируюсь, т.к. соревнования в выходные…

АКС
Bulat:

Народ, мне одному так х…во ??? Конец июля, а тут ни в небо, не на улицу. Завтра полечу хоть в дождь, хоть в ветер!

А я вот сегодня был на поле, даже летал неоднократно, и садился даже на полосе пару раз. Все это в перерывах между дождями и с нехилым ветром. Мой маленький бипланчик потихоньку учится летать, мне уже начинает нравиться, так прикольно с полосы взлетает против ветра.

NailMan

На Google Earth обновили фотографии карты нашего Рундево! Все кто здесь летает и у кого стоит Google Earth на компе могут даже найти свою тачку на стоянке 😁
Координаты: 55 43’16.79"N, 37 55’3.54"E

ЗЫ: На Google Maps(в инете) смотреть бесполезно, там карта трех-четырехлетней давности какая была до недавнего времени(до середины недели) и в Google Earth