Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

gvv1970
Bulat:

Привет, Володь! Рад, что удалось помочь. Насчет клапанов - зазор на впуск и выпуск помоему 0,1 мм. А в чем проблема, перед продажей я их выставлял. Без необходимости лучше не лезь.

Да показалось что подстукивают.Но думаю что сначало надо послушать знаюшим людям.К стати на впуск и выпуск разве зазор одинаковый? Гдето я читал что зазоры разные.

asdbox

Ремейк на ролик Стаса !!! его музыка и старое видео в нарезке !!!

на ссылку правой кнопкой мышки и выбрать сохранить объект как !!!

ftp://rc-models.ru/rc-models/rcfly/rem.mpg

GAB

Привет всем,седня поставил на як новый двиг,дуалскай 3530 и две машинки на высоту воооще полет стал супер ,тока единственное не могу понять самик вроде стал тяжелее а планировать стал лучше, причем намного чудеса какие то

asdbox:

Ремейк на ролик Стаса !!! его музыка и старое видео в нарезке !!!

на ссылку правой кнопкой мышки и выбрать сохранить объект как !!!

ftp://rc-models.ru/rc-models/rcfly/rem.mpg

и ностальгия 😃

asdbox
GAB:

Привет всем,седня поставил на як новый двиг,дуалскай 3530 и две машинки на высоту воооще полет стал супер ,тока единственное не могу понять самик вроде стал тяжелее а планировать стал лучше, причем намного чудеса какие то

и ностальгия 😃

Видемо центровка стала более точной, и скольжение по воздуху улучшелось !

Ремейк на ролик Стаса !!! его музыка и старое видео в нарезке !!!

на ссылку правой кнопкой мышки и выбрать сохранить объект как !!!

ftp://rc-models.ru/rc-models/rcfly/rem.mpg

АКС
rmv:

Nailmanу

Привет! Миш, ты чего новое строишь, или ремонтируешь?

asdbox:

Ремейк на ролик Стаса !!! его музыка и старое видео в нарезке !!!

на ссылку правой кнопкой мышки и выбрать сохранить объект как !!!

ftp://rc-models.ru/rc-models/rcfly/rem.mpg

КЛАСС! Просто нет слов! Большой художник!

АКС
rmv:

АКСу
клонирую.

А-а-а, “овечка долли”. Только она ведь прожила очень недолго 😮 .

Sanya

Сегодняшние фото!! Полетали класно!

tatata

Очень хорошо сегодня полетал =)

















nipel

Всем здрасьте!
После неудачного полета на даче, решил все-таки сменить черезчур капризный, полностью не поддающийся настройке китайский мотор.
Пол часа поездки в магаз, и O.S. Max 46 AX у меня! 😃
Надеюсь этот мотор не подведет, скоро к вам присоединюсь 😃
Всем спасибо!

Shickot

Все летают, классно. Завидую вам!!!

GAB
Shickot:

Все летают, классно. Завидую вам!!!

так бери своего бипланчика и к нам

Bulat

Привет честной компании! Вроде -бы ряды Рудневской тусовки пополняются, а ветка что-то савсем умолкла. Ни эмоций, ни фото отчетов. А…! Наверное у всех на работе запарка, квартал закрывают (9 мес.)… Сочуствую.

Bulat

Ура! Первый шаг к переходу на бензинычи сделан! Сегодня доставили двухметрового красавца Яка. Теперь осталось найти DA50 или 3W55.

serg150
Bulat:

Ура! Первый шаг к переходу на бензинычи сделан! Сегодня доставили двухметрового красавца Яка. Теперь осталось найти DA50 или 3W55.

извеняюсь что пилюсь не потеме что у вас стоит на фантане в смысле какой матор

Bulat
serg150:

извеняюсь что пилюсь не потеме что у вас стоит на фантане в смысле какой матор

На сотой Фунтане стояли: Саито 125, после неудачной встречи с планетой, мотор был заменен на 120 Саиту. И в том и в другом случае самолет нормально отрабатывал элементы 3D. Только топливо не ниже “20-ки”

Projack
Bulat:

Ура! Первый шаг к переходу на бензинычи сделан! Сегодня доставили двухметрового красавца Яка. Теперь осталось найти DA50 или 3W55.

Кто, пардон, и куда доставил Яка, да и какого? Как у Русанова?
По поводу мотора, выяснил, что 3W меньше греется, чем другие моторы. Если поставить DA, а потом придется пассатижи
в морду докладывать для центровки, то 3W55 идеальный вариант. Он вроде и на кило тяги больше дает, чем DA.

Колись че за ЯК!

LEVA

Всем привет 😉 ! Несмотря на сильный боковой ветер на нашей полосе-полеты сегодня состоялись! Вот они наши Ассы!