Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

АКС

Привет всем! Да уж. Впору строить на поле ангар, на задах. Ща все как доделают свои бензинычи, как приедут на поле, да как вытащат их из машин - всё, нам с малышами и приткнуться некуда будет 😲 , бомжевать будем 😢 .
__________ 😁 😁 😁 .

rmv

На поле малолюдно, а на ветке тишина

LEVA

Завтра собираюсь померзнуть - в перерыве полетать!

Братва! Случайно никто не находил на прошлых полетах резиновую вставку в стартер сиреневого цвета?
Смотрю на стартер сегодня - и вижу недостающей детали 😦 !

Bulat

Сегодня не день Бекхема. Только вернулся с разбора “полетов”. Сосотояние хуже некуда. Короче попал сегодня в аварию. Говорят был в отрубе минут пять. Придурок совершая маневр со встречного направления решил на полном газу сделать поворот через две сплошные. Те кто ехал в левом ряду его видели и сманеврировали. Ну а моя ласточка приняла его водительским бортом. В результате моя голова пыталась остановить стойку двери… Как мне хреного…

GAB
Bulat:

Сегодня не день Бекхема. Только вернулся с разбора “полетов”. Сосотояние хуже некуда. Короче попал сегодня в аварию. Говорят был в отрубе минут пять. Придурок совершая маневр со встречного направления решил на полном газу сделать поворот через две сплошные. Те кто ехал в левом ряду его видели и сманеврировали. Ну а моя ласточка приняла его водительским бортом. В результате моя голова пыталась остановить стойку двери… Как мне хреного…

сочувствую самое главное жив 😦 да щас придурков на дороге полно

east

Да, мля, развелось уродов на дороге!!!
Булат, главное чтобы без последствий, выздаравливай скорее!!! ТТТ.

NailMan
Bulat:

Сегодня не день Бекхема. Только вернулся с разбора “полетов”. Сосотояние хуже некуда. Короче попал сегодня в аварию. Говорят был в отрубе минут пять. Придурок совершая маневр со встречного направления решил на полном газу сделать поворот через две сплошные. Те кто ехал в левом ряду его видели и сманеврировали. Ну а моя ласточка приняла его водительским бортом. В результате моя голова пыталась остановить стойку двери… Как мне хреного…

Машина в хлам? А самолет то как?

ЗЫ: Порвать придурку яйтса и бабло с него взять за все нехорошее!

new225
Bulat:

***Говорят был в отрубе минут пять****

Булат по врачам пройдись на недельке - сотряс получается есть - пусть посмотрят…
Поправляйся…

tu16vk

Всем привет. Заскочил на поле на несколько минут. Вот несколько фоток.

Bulat

Был на поле. Дипрессию как рукой сняло. Всем огромное спасибо за моральную поддержку. Еще раз убедился - дружный коллектив страшная сила! Ну, а теперь об обкатке. Да… бензиныч это ВЕЩЬ! Не подвел, завелся без проблем. Правда мне очень не нравится нестабильность холостых оборотов. Пока пытаюсь понять настройки, но думаю пока не обкатается не стоит раздувать проблему. Пока обкатал два бака (бак 500 мл.) Время работы на одной заправке 1ч.25 мин.!!! Думаю потом поменять бак и поставить два (один на дым систему). Буду благодарен за выложенное фото. 😛

Projack

Чего сегодня только не делали, только не летали 😃

LEVA

Всем привет!
Выражаю огромную благодарность Николаю (Reactor 07), за найденную резиновую вставку в мой стартер! Коля! При разливе учту!!!
Рудневка плавно переходит на бензин!
А теперь слайды!

Roman99

пока бензинычи тарахтели
[att
achment=124413😁SCF1609.jpg]
гисметео написало, что ветер был 3 м/с ( 10 км/ч) - НЕВЕРЮ
к чему я это - надо колдуна сделать.

Projack

Господа, поглядите как обстоят дела у наших коллег из Бразилии - ссылка

Roman99

некоторое время назад была у нас дискуссия по бензиновым вебрам. и вот на Щебанцовском топике обнаружил такую фотку ссылка
взгляд у хозяина грусноват ? а вот из стеллы атуа я и сам глушаки когда-то делал интересно получалось и организму приятно.

АКС

Привет всем! Жизнь кипит, и даже электрички сегодня решились взлететь. Как у вас сегодня с ветром? Я вот был в деревне - там пипец 😮 , дым обратно в печку задувало, но я все же решился на один полет, получилось и ероплан цел 😃 , правда удовольствия от этой колбасни никакого. Ну и пять берёз бензопилой… под корень… на дрова. Еле еле с братьями перевезли к сараю. Сын на мобильник снимал, так что - 😦 😦 😦 .
Булат, а к докторам ты все-ж сходи.

new225
Roman99:

****взгляд у хозяина грусноват ? ***

У него по моему всегда грустный взгляд - автобус набит моделями самолетов и вертолетов и наверное всегда сложный выбор стоит - на чем полетать 😃
Кстати для любителей бензинычей - прекрасный выбор транспортного средства 😉

gvv1970

Всем Привет!Порожаюсь смелостю и упорству всех кто летал в эти выходные!!!Сам себя несмог заставить выйте даже водвор.Крайний раз был в воздухе 6-го днём,чуть негрохнул Фунтану.В воздухе раскрутился глушак и при попытке повисеть заглох,грохнулся на полосу,отделался поломанным винтом и разлетевшейся ступицей колеса,зато опора шасси выдержела этот плюх.Булат поздравляю сначалом эксплуатации бензинки!

Bulat

Добрый вечер Рудневским! Ложка дегтя в копилку полетов. Сегодня взвесил самолет в сборе без заправки - 8,1 кг!!! 😃 😵 😦

АКС

Приветствую всех! Булат, а вот для меня 8,1 кг ни фига не значат. Это много?

Bulat
АКС:

Приветствую всех! Булат, а вот для меня 8,1 кг ни фига не значат. Это много?

Денис, с учетом тяги двигателя до 12 кг.(1:1,5) конечно хотелось бы самик сделать легче. Кроме того, не удивлюсь если нагрузка на крыло тоже будет бешенная. Сейчас замерять не буду, уже все разобрал и сложил.

АКС

Лётные испытания всё расставят по своим местам.Оставь все сомнения до " после полёта".
Сейчас читал в “Большие модели”, как Покемон бензинку в небо налаживает. Народ ждёт этого момента с содроганием и запасается памперсами.