Орехово-Зуево летает.

dimak67

Стас привет,это кордовики чтото химичат.

novistan

Привет. Дима ! А где же они стоят ? Это вроде не наше поле (полоса) ? Никак не могу по видео соориентироваться где вы летите .

dimak67

Где всегда,вон моя машина в стороне.

novistan

Все . Разобрался . Пришлось открыть в яндексе спутниковый снимок поля . Сверху все совсем по другому видится ! Совсем не узнал поле ! Хорошее видео !! Хороший Пилот !!! Хороший Штурман - оператор огневых установок !!! Хочу такую камеру !!!

alekc65

Сегодня полетали и с земли и в небе.Полет нормальный ветер слабый высота двести.Взлет полет посадка в штатном режиме.Видео бомба окресности снежные.Будем ждать хорошей погоды, день прожит не зря.

MAX-65

Ну вы блин даёте! ОрЛЫ! Берегите себя…
А мы бипланчиком…
Низенько низенько…

alekc65

Хороший бипланчик.Посмотришь на вас счастливые люди.Молодцы отдыхаете.

dimak67

С приездом Максим.Бипланчик класс.

alekc65

Ухохочешься с тобой Максим.А что это за обориген рядом с тобой.Ни как один из местных бременских музыкантов.Наверное трубадур,только без планера.

MAX-65

Твой тёзка и местный бомж по совместительству… Наш парень! Крымнаш путин наше всё вся жизнь борьба и все кругом враги!!!

alekc65

Ладно я с работы только приехал,а тебе Максим чё не спитса,аклиматизация штоли.

MAX-65
alekc65:

,аклиматизация штоли.

Дык 7 часов разница с Rep Dom…

dimak67:

Полуношники.

Ты уже встал или ещё не лёг?

alekc65

Я уже давно встал,не спитса.Поеду в гараж на стенде надо асипишный 52 настроить,приобрел для кальмато.

dimak67

Максим,где отдыхал.Только что посмотрел все видео в теме Новички,молодец.

vaim7

Вот и я наконец добрался до компьютера. Всем привет !!! На новогодних праздниках предлагаю собраться всей бандой, и на поле, и в баньку можно сходит, и в ресторанчике не помешало бы…