Орехово-Зуево летает.

alekc65

Полетали прекрасно,всё супер.Погода действительно преподнесла Рождественский подарок.Шашлык отменный.За прекрасную встречу на природе всем спасибо.Сезон полетов 2016 открыт.Ура !!!.До скорых встреч.

16 days later
alekc65

Привет всем пилотам.Что то давно знакомых голосов не слыхать.Кто ,чем и как занимаются.По прогнозам гридет потепление.Может и организуем выезд на природку,в плане полетов ну и покушать.

vaim7

Привет привет. На до бы встретиться, полетать, покушать, попариться,поплавать. Я за !

alekc65

До следующих выходный надо подумать где полетать,на наше поле только на лыжах и пропалзешь.Тренерок можно и от дороги запулить.Уж очень хотца в небо взмыть.

vaim7

Я сегодня летал. Красота. Только до 400 метров колбассило. На верху ветер 8м.с

alekc65

Полетал это хорошо.Поздравляю.А я с температурой валялся четыре дня.

alekc65

Однозначно всех Татьян с праздником.Ну и с днем студента.Медовухи бы сейчас как в старые добрые времена.

dimak67

Губы раскатал медовухи ему,чай пей.

alekc65

Ну и че,помечтать нельзя что ли.Без медовухи то и все болячки.Летать нельзя,медовухи нельзя,что за жизнь.

vaim7

Дима, супругу с праздником от нас всех !!!

24 days later
dimak67

Сегодня Вадим совершил свой первый полёт.Поздравляем!!!Пилот родился

novistan

Поздравляем , Вадим ! Здорово ! Наверное пора открывать новую ветку : Орехово-Зуево - воздухоплаватели ! Когда уже Сирию бомбить полетите ??

alekc65

Вадим.Поздравляю.Удачных полетов.Пора в Нажицах полосу расширять.В полку больших аропланов прибыло.Канкуренты блин.

vaim7

Спасибо ребята !!! Давайте в сауне соберемся

dimak67

Поздравляю всех коллег по хобби с Днём Защитника Отечества !!!