Орехово-Зуево летает.

alekc65

Однозначно всех Татьян с праздником.Ну и с днем студента.Медовухи бы сейчас как в старые добрые времена.

dimak67

Губы раскатал медовухи ему,чай пей.

alekc65

Ну и че,помечтать нельзя что ли.Без медовухи то и все болячки.Летать нельзя,медовухи нельзя,что за жизнь.

vaim7

Дима, супругу с праздником от нас всех !!!

24 days later
dimak67

Сегодня Вадим совершил свой первый полёт.Поздравляем!!!Пилот родился

novistan

Поздравляем , Вадим ! Здорово ! Наверное пора открывать новую ветку : Орехово-Зуево - воздухоплаватели ! Когда уже Сирию бомбить полетите ??

alekc65

Вадим.Поздравляю.Удачных полетов.Пора в Нажицах полосу расширять.В полку больших аропланов прибыло.Канкуренты блин.

vaim7

Спасибо ребята !!! Давайте в сауне соберемся

dimak67

Поздравляю всех коллег по хобби с Днём Защитника Отечества !!!

alekc65

С Днем Защитника Отечества и я поздравляю!!!Пусть все невзгоды и разочарования остаються позади и лишь все хорошее встречает нас каждое утро.

дмитрий_тарасов

Полетали хорошо-на стадионе СПТУ-49.Правда я и Алексей поседели в районе подмышек-дети вошли в азарт и устроили настоящий бой с лобовыми атаками и т.д.Пришлось успокаивать, пока не побили самолеты на тренировке.27 поедем на соревнования в Химки.

10 days later
alekc65


Стоит пепелац скучает,когда же весна.Полетаю наверно сегодня на кольмато,погода нормальная.

alekc65

В три часа дня туман блин,видимость метров пятьдесят,ветер штиль а полетать не удалось.Может завтра пораньше удастся полетать.

satxad

Всем привет! Желаю всем благополучно пережить праздники😁. Я тут тоже периодически на своем маленьком яке 55 который от RC factory. Подлетываю возле дома благо место есть. Я его подсветил светодиодами ночью прикольно смотрится.

alekc65

Хороший результат.Мои поздравления.

8 days later