Орехово-Зуево летает.

dimak67

Это хорошо разведём костёр .Помню собирались было -28 и летали и стреляли,было весело.

alekc65

Помниться прошлой зимой от полета в небе личико два дня горело,хорошо.Эдак и так уже забыли что такое настоящая зима,щас бы в Оренбургские степи да погонять на аэросанях как в детстве.

novistan

У Димы есть аэросани (если крыло не пристегивать) .

alekc65

Ну да если бы еще машина и прицеп были с лыжами,ну на крайняк шышыгу.Блин посмотрел видео про этих придурков которые на уралах медведя задавили я бы их точно собственными руками придушил нелюди.

novistan

Ура !!! 3-го января морозы отменили ! Едем !!1

Но ветер не гуд . Может 4-го надо .

alekc65

Сегодня довелось побывать в районе нашего поля в Нажицах,проехать я думаю смагемВ начале в самой деревне небольшой бруствер, а так вроде и снега не много.

dimak67

Стас лучше бы был мороз градусов 5-10,чем эта слякоть.

novistan

Тогда 4-го в самый раз (по прогнозу Гисметео). Хотя … ох уж эти сказочники !..

alekc65

Всех авиамоделистов поздравляю С Наступающим Новым 2017 Годом.В Новом году всем воплощения своих желаний, благополучия и удачи.

playxx

Всех с наступающим Новым Годом!
Мирного неба, здоровья, счастья и удачи!!!

novistan

С Новым Годом ! Здоровья , удачи , благополучия и душевного спокойствия всем нам и нашим семьям ! А также - чистого неба и летной погоды в 2017 году!

dimak67

С Новым годом!!!Кстати на счет погоды 3 числа вырисовывается хорошая летная погода.

alekc65

С Новым Годом!!!В Москве сейчас дождь,так что для проезда на поле это хорошо,снежок еще подсядет.

dimak67

У нас тоже дождь и хороший,как бы снег не растаял.

alekc65

По прогнозам и завтра тоже дождь.

dimak67

Погода на 3 янв. лучше не придумаешь,если не поменяется.Во сколько собираемся? Мясо вечером замочу, нужно купить уголь и дрова.

alekc65

Я пока дома,на работу еще не вызвали,по графику должен работать.Завтра часикам к 10 приеду в Электрогорск.

novistan

.Во сколько собираемся?
Лучше часам к 12 . День короткий и к вечеру усиление мороза .

dimak67

Я думал пораньше собраться, пока проедим пока разгребём.