Орехово-Зуево летает.

alekc65

Должен усметь,просто обязан.На следующей неделе привезут плитку на полы,корпус новой кухни,в плане подвесной потолок.На весь дом мы одни,так что раздолье стучи хоть сутки.Вчера, сегодня покраска стен.

MAX-65

Этаж какой? К той толстой серой трубе надо скотчем покрепче прмотать питарду пожирнее и поджечь, часов в 7 утра!!! Дима выдай!..)))))))

alekc65

Этаж как раз первый, взрывная волна хорошо пойдет.

alekc65

Жалко этажа всего два.Вчера были на Владимирском тракте,стройрынке.Во красота, с рядом вертолетной площадки вертушки одна за другой туда сюда загляденье,да еще какие.

alekc65

Не,прилетал какой то прикольный весь расписной.

alekc65

К стати, Вотсап я установил ежели че.

alekc65

Да на планшет,потом скажешь свой номер мегафона

dimak67

А что на телефон не отвечаешь?

Ты что телефон разбирал я тебя слышу, звонил с 2 телефонов. Позвони с планшета.

novistan

Саша привет ! Колоритно смотришься в ванне ! Возникла идея . Ты , этааа , ванную к полу не приколачивай пока , а лучше отвези ее в гараж ! Летом на рыбалке самое то будет ! А если ее еще и к двум Ямахам прицепить - ваще бомба будет ! И время на ремонт ( минус ванная ) сократишь !

alekc65

Так то ано так,но если ента бомба весом больше 100 кило пойдет вместе со мной ко дну,то закопает меня вместе с карасями в ил по самый небалуйся,ни одна субмарина не найдет и буду я как в том мультфильме про Простоквашино Шарик с ружом, а вокруг бобры.Ха,ха.

novistan

Она чугуниевая ? Хреново . Да , не получится из нее карабель .

novistan

Может в субботу откроем сезон ??? Поле , наверное , подсохнет .

dimak67

Прогноз не очень, ветер 3-5 и осадки в течении дня.

dimak67

Только что звонил Павел говорит проезд на поле есть, и к стати погода меняется в лучшую сторону.