Орехово-Зуево летает.

alekc65

Опять что ли по полю кто то погорцевал,следы видны,а так да косить ещё рановато.Да и народу чаво это нету.

satxad

Мы с Петром в вдвоём были ветер небольшой был, но несмотря на это полетали неплохо. Я свой квадрик обновленный с новой прошивкой от Dji облетал.

alekc65

Ну тоды нормально,скоро и я присоединюсь.

playxx

Завтра кого ждать? Погода хорошая, а то в воскресенье опять дожди и ветер.

dimak67

Я вчера там был, завтра в другое место.

alekc65

А я как всегда работаю.Слава господу наконец то переехал,осталось немного в воскресенье вывезти.

alekc65

Ништряк,ехали 10 киллометров три часа,кошка всего окорябала,пипец.Ну да ладно зато дело сделано,пора в полеты,ура.

alekc65

Жалко конечно погода опять испортиться,есть время попелацы подготовить.

dimak67

Дорогие друзья! Сегодня у нашего колеги моделиста alekc65 днюха. Александр прими поздравления от нас с Татьяной! Хочу пожелать здоровья, крепкой и дружной семьи успехов и благополучия в жизни!!! Удачи!!! С Днём Рождения!

alekc65

Большое Спасибо за поздравление.Я как всегда на работе.

MAX-65

В День Рожденья! Александру!! Что хочу я пожелать!!!
Чтоб не что бы не мешало дабы больше чтоб ЛЕТАТЬ!!!
Чтобы больше самолётов, всех какие он хотел!
Чтоб ваще он не работал а летел! Летел!! Летел!!!

Чтоб какой нить алегарх как увидел!, сразу АХ!!!
И давай сорить деньжище, в день по долларов по тыщщщщи!!!
Чтобы только Александр всем показывал свой класс!!!
Пролетая над Землею прям как супер пупер АСС!!!

Ну здоровья как обычно!!! Чтоб Сань был ты, БОГАТЫРЬ!!!
Не бралаб тебя усталость!!! Не валил бы с ног пузырь!!!
Чтоб закончил свою стройку!!! И позвал её обмыть!!!
Ну а мы пообещаем в твоём доме люстр не бить!!!

Счастья!!! МИРА!!! Всей планете, и всего сильней семье!!!
И прожить тебе лет триста!!! Всех счастливей на земле!!!
Саня!!! Нас не забывай!!! В Нажицы к нам приезжай!!!
Ну харэ уж болоболить!!! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! НАААЛИИИВАААЙ!!!

По моему гениально!

alekc65

Спасибо Максим,Супер поздравление,ты гений чистой красоты.Летать мы будем всегда,была бы погода.Новое жилье и именины обязательно отметим на поле.

14 days later
alekc65

Погодка то наладилась,а пилоты почему то молчат,ау,поле наверное бурьяном поросло покос бы устроить.Выходные три дня,завтра работаю,послезавтра желающие есть собраться и покосить ну и полетать,пожужать.

MAX-65

А я вечерком в среду подлетнул… Пару батареек вылетал…

dimak67

Саш давай в воскресенье соберемся покосим и наведем порядок.

alekc65

Сегодня погодка шикарная,самый раз заняться покосом полосы,желающих присоединиться будем рады своим присутствием.Ну и конечно полеты,чайкофский.

alekc65

Вчера поле покосили с Дмитрием вдвоём,больше присутствующих не было,видимо интерес к полетам пропадает,так как на форуме сообщений нет.По этому видимо одному тоже нет смысла заниматься полетами.Будем делать соответствующие выводы.А так вчера сделал несколько полетов и уехали в Ликино- Дулево,где были отличные полеты на паралетах и отличное общение.

playxx

Меня с пятницы люмбаго прихватил. Лежал три дня пластом. Поэтому приехать не мог. Сегодня немного отпустило.
ДА, будет жаль если компания распадется.