Орехово-Зуево летает.

alekc65

Итак господа авиамоделисты в связи с предстоящей хорошей погодой в выходные предлагаеться собраться и покосить полосу, ну и конечно потом полетать.Я могу в любой день.Жду предложений о встрече,желательна массовость.В одиночестве косить поле нет желания или всем или пусть заростает.

Может конечно уже кто то покосил,но тишина ветка молчит.

dimak67

Правильно Саш, так и надо, построже а то распустились…

playxx

Сегодня был на полосе. Полоса выкошена. Огромное спасибо анониму за проделанную работу. От всей души. Было немного стыдно, что не помог.
В выхи собраться нужно. Предлагайте время постараюсь приехать.

alekc65

Вот,вот так и получаеться,что кто то в одиночку косит и потом летает,не по людски это и не по клубному.В один прекрасный день приедешь на поле а там котедж стоит и мужик с ружом сидит.Совсем ветку на форуме запустили.Короче я завтра собираюсь приехать во ворой половине дня,надеюсь кого нибудь встретить на полосе.

alekc65

Славно сегодня полетали,погода была супер.Отдельное спасибо Паше,который в одиночку покосил поле,респект и уважуха ему.Отлетали все штатно, лишь бы погодка такая продержалась подольше.

playxx

Фоткать не успевали, все летали. Были: Саши - 2 шт. Петя - 1 шт. Паша - 1шт. девушка Паши - 1 шт. Еще приехал, забыл как зовут, парень с отцом. Он летает на FPV.

alekc65

Олег был с отцом и подругой,обещал заезжать.

alekc65

На полеты сегодня кто нибудь собираеться,днем правда жарковато,но может ближе к вечеру собраться.

alekc65

вчера успешно прошли испытания прикольного пепелаца,просто ураган.

Вобщем полетали отменно,правда кое у кого опять развалился глушитель.

alekc65

Завтра собираюсь на полеты.На выходные передают дожди.Так что желающие могут составить компанию,естественно вечерком.

alekc65

Вчера[/url] отлетал в гордом одиночестве.Сделал по пять шесть полетов на Кольматыче и Экстре.Видео снимать было некому,заснял работу АСП61FS.Новый глушитель нового образца на Экстре отработал штатно,посмотрим сколько полетов выдержит.В субботу планирую на поле,последующие дни обещают дождливые с понижением температуры,да и отпуск заканчиваеться.

www.youtube.com/channel/UCweyXqE5bb-3O0UggJCacjw

playxx

А погода тем временем все портилась и портилась…