Орехово-Зуево летает.

playxx
redwolf113:

И ещё у меня вопрос… Есть совершенно разные мнения на предмет оклейки EPO скотчем… Местами советуют, в магазине сказали, что модель наберёт в весе без толку, имея ввиду армированный скотч… Я вот всё-таки думаю хотя бы кромку крыла защитить… Ваше мнение?

Нет, только не армированным скотчем. У меня были Formosa 1 и 2, обклеивал цветным скотчем. Только скотч должен лежать вдоль размаха крыла, чтобы он работал на одной стороне на растяжение при нагрузках. После оклейки не происходит выкрашивания при ударах. Вес добавляет грамм 30-40 не больше.

Я думаю народ не будет против новых увлеченных людей. Поле за деревней в субботу было сухим.

MAX-65
redwolf113:

…Вобщем, по итогам первого выезда…

Сколько часов провели в симе?

OKS
dimak67:

Петро привет, я завтра еду на разведку в 15.00,Сергей тоже должен подьехать и Андрей с Бунькова.

Привет! Как прошла разведка? Были с 15-00 до 16-00, лужу проехали с ходу.

playxx

Сегодня вечером, если не будет сильного ветра, планирую часам к 18 18-30 быть на поле. Акки заряжены и рвутся в бой…

OKS

С наступающими праздниками! Здоровья! Скажите, пожалуйста, открытие сезона полетов когда намечается?

vaim7

Всех с праздником ! Господа сегодня собираемся ? Кто поедет на поле ?

playxx

На майские предлагаю ОТКРЫТЬ СЕЗОН 2013!!!
Даешь шашлыки и крутую тусовку!!! Кто за?

Rodd

Конечно, за! Давайте конкретнее со временем. Когда? Вываливайте предложения…
Андрей, антенну смотрел? Можно отремонтить?

playxx

В первую часть праздников Андрюха в Туле, а во вторую у него днюха!!! Вот и повод!!!

dimak67

Я в любое время,но до пятого пост.Может на пасху.

novistan

Всех с Праздником ! Погода ОБАЛДЕТЬ ! Может соберемся ?

playxx

Если вечером погода не испортится, буду на поле после 17

TIMUR_CU27

Всех с праздником. Подскажите пожалуйста, недавно получил вот этот вот двиг. -hobbyking.com/…/__15187__S2838_2800_Brushless_Inru… для машинки 16 масштаба. Поставил на машинку с акком. 7.2 V!!!, вместо положенных 14.8V!!! и с первого нажатия на газ порвал в щепки оба дифференциала (пластиковые). Был слегка удивлен! Понятно что диффы нужны из металла. Я че хочу спросить а можно ли этот двиг. приспособить на самик. авиа регуль на 30А у меня есть, если да, то как крепить винт так как на валу есть сточенная плоскость для крепления пиньона, не будет ли крепеж винта проскальзывать, и какой нужен винт. Мощность двиг 300W? Спасибо.

Rodd

Привет.
Установить цангу на вал получится без проблем, но именно цангу. На такой мотор пропсейвер ставить рискованно. Видимо, из-за количества оборотов на вольт ставят на него винты небольшие - от 5х4 дюйма до 6х5. Самолеты, соответственно, скоростные. Фан-флай точно не получится.

Если соберетесь в праздники на полевую тусовку, большая просьба - позвонить, поскольку в инете не всегда успеваю глянуть…

Всех с праздником!!!

playxx

Сегодня был на поле в 19 00. Немного поддувало, но к часам 20 пошел штиль. Отлетал 3 аккумулятора. Приезжал Алексей, облетали его мессер.
Как на счет завтра?

vaim7

Я поеду если народ поедет. Лучше к вечеру там ветер потише.

dimak67

Я завтра поеду,прогноз погоды на пасху испортился.

vaim7

На пасху будет нормально, Сергей планировал еще 4 мая встретиться, так что пока выходные будем общаться , летать. Прошу заметить открытие сезона мы еще не отметили. На фоне мангала с шашлыком и запахом шашлыка летается лучше.