Орехово-Зуево летает.

playxx

В первую часть праздников Андрюха в Туле, а во вторую у него днюха!!! Вот и повод!!!

dimak67

Я в любое время,но до пятого пост.Может на пасху.

novistan

Всех с Праздником ! Погода ОБАЛДЕТЬ ! Может соберемся ?

playxx

Если вечером погода не испортится, буду на поле после 17

TIMUR_CU27

Всех с праздником. Подскажите пожалуйста, недавно получил вот этот вот двиг. -hobbyking.com/…/__15187__S2838_2800_Brushless_Inru… для машинки 16 масштаба. Поставил на машинку с акком. 7.2 V!!!, вместо положенных 14.8V!!! и с первого нажатия на газ порвал в щепки оба дифференциала (пластиковые). Был слегка удивлен! Понятно что диффы нужны из металла. Я че хочу спросить а можно ли этот двиг. приспособить на самик. авиа регуль на 30А у меня есть, если да, то как крепить винт так как на валу есть сточенная плоскость для крепления пиньона, не будет ли крепеж винта проскальзывать, и какой нужен винт. Мощность двиг 300W? Спасибо.

Rodd

Привет.
Установить цангу на вал получится без проблем, но именно цангу. На такой мотор пропсейвер ставить рискованно. Видимо, из-за количества оборотов на вольт ставят на него винты небольшие - от 5х4 дюйма до 6х5. Самолеты, соответственно, скоростные. Фан-флай точно не получится.

Если соберетесь в праздники на полевую тусовку, большая просьба - позвонить, поскольку в инете не всегда успеваю глянуть…

Всех с праздником!!!

playxx

Сегодня был на поле в 19 00. Немного поддувало, но к часам 20 пошел штиль. Отлетал 3 аккумулятора. Приезжал Алексей, облетали его мессер.
Как на счет завтра?

vaim7

Я поеду если народ поедет. Лучше к вечеру там ветер потише.

dimak67

Я завтра поеду,прогноз погоды на пасху испортился.

vaim7

На пасху будет нормально, Сергей планировал еще 4 мая встретиться, так что пока выходные будем общаться , летать. Прошу заметить открытие сезона мы еще не отметили. На фоне мангала с шашлыком и запахом шашлыка летается лучше.

Rodd

Тоже был сегодня на поле, в 16-30, один-одинешенек. Слетал два полета на своем микро-биплане. Даже умудрился посадить без капотирования (просто ветер подул, я его завесил почти как вертолет).
Потом ветер усилился и я смотал удочки…
Завтра с удовольствием бы, но на 19нульнуль уже взяты билеты в цирк на Цветном бульваре. Так что, позже…

redwolf113

Всем привет! Предлагаю на вторые майские выездную сессию 😃 сейчас нахожусь в Орле, в Центральном планерном аэроклубе. По погоде летают 8, 10, 11. Поле тут отличное )))) Можно устроить и “покатушки” на Бланиках, и полёты после лётной смены. С ночёвкой множество вариантов. Всё обсуждаемо. Добираться дешевле на машине, если несколько человек. Если предложение кому-нибудь интересно- могу прям тут коротенько всё описать (дорога, цены, время, варианты ночёвки и пр.)

dimak67

Христос Воскресе!!!Погода сносная,шашлык замутим?Я замариновал 5кг мяса.

playxx

Во истину воскрес! Я пас, еду к матери на 2 дня…

OKS
dimak67:

Христос Воскресе!!!Погода сносная,шашлык замутим?Я замариновал 5кг мяса.

Во истину воскрес! А где и во сколько?

dimak67

Собираемся на нашей полосе так,что Welcome.Рябяты я выехал.

vaim7

Ребята ! Страшно приятно было вас всех увидеть. Вот и открыли сезон. Классно всё таки погуляли… Всем спасибо, и отдельно Дмитрию с Татьяной за обалденный шашлык.

OKS

Даа… Шашлык был что надо! И “Цесна” с огоньками)). Надеемся, что “Хонда” скоро полетит.

OKS

Дмитрий! С Днем Рождения! Здоровья и всего наилучшего!

Rodd:

а сегодня?

Если аппаратуру настроим… новая))

Rodd
OKS:

Если аппаратуру настроим… новая))

а во скока?

dimak67

Всех с наступающим праздником.Кто завтра,замариновал 10кг мяса.