Орехово-Зуево летает.

redwolf113

Всем привет! Предлагаю на вторые майские выездную сессию 😃 сейчас нахожусь в Орле, в Центральном планерном аэроклубе. По погоде летают 8, 10, 11. Поле тут отличное )))) Можно устроить и “покатушки” на Бланиках, и полёты после лётной смены. С ночёвкой множество вариантов. Всё обсуждаемо. Добираться дешевле на машине, если несколько человек. Если предложение кому-нибудь интересно- могу прям тут коротенько всё описать (дорога, цены, время, варианты ночёвки и пр.)

dimak67

Христос Воскресе!!!Погода сносная,шашлык замутим?Я замариновал 5кг мяса.

playxx

Во истину воскрес! Я пас, еду к матери на 2 дня…

OKS
dimak67:

Христос Воскресе!!!Погода сносная,шашлык замутим?Я замариновал 5кг мяса.

Во истину воскрес! А где и во сколько?

dimak67

Собираемся на нашей полосе так,что Welcome.Рябяты я выехал.

vaim7

Ребята ! Страшно приятно было вас всех увидеть. Вот и открыли сезон. Классно всё таки погуляли… Всем спасибо, и отдельно Дмитрию с Татьяной за обалденный шашлык.

OKS

Даа… Шашлык был что надо! И “Цесна” с огоньками)). Надеемся, что “Хонда” скоро полетит.

OKS

Дмитрий! С Днем Рождения! Здоровья и всего наилучшего!

Rodd:

а сегодня?

Если аппаратуру настроим… новая))

Rodd
OKS:

Если аппаратуру настроим… новая))

а во скока?

dimak67

Всех с наступающим праздником.Кто завтра,замариновал 10кг мяса.

playxx

Завтра буду, давайте определимся с временем…

OKS

“GISMETEO” говорит, что завтра, погода целый день летная))

vaim7

Дмитрий, с огромным уважением я и Екатерина поздравляем тебя с днем рождения. Желаем чистого неба над головой, без резких порывов ветра по жизни, легких и стремительных подьемов, мягких и ожидаемых спусков, и пусть сбываются все мечты.

Rodd

Дмитрий, тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, удачи!!!

Был (уже вчера 😃) на поле, до 17-30, один.
Планер DG-1000 совершил первый полет (и пока единственный). Плохо управляемый снаряд, срывной и нервный. Теперь вот предстоит ремонт, приложился крепко (свалился в штопор и не вышел). Причина - пока не понятно, грешу на отказ приемника, но может, после краша уже не работает.
Так что сделаем пока поменьше, полегче и попроще машинку, уж больно охота планер погонять…

playxx

Дима с Днем рождения! Мягких посадок, ровных взлеток, твердых рук, тебе!!!

novistan

Дима, с Днем Рождения ! Желаю крепкого здоровья , благополучия , удачи во всем и отличного настроения !!!