Орехово-Зуево летает.

dimak67

Собираемся на нашей полосе так,что Welcome.Рябяты я выехал.

vaim7

Ребята ! Страшно приятно было вас всех увидеть. Вот и открыли сезон. Классно всё таки погуляли… Всем спасибо, и отдельно Дмитрию с Татьяной за обалденный шашлык.

OKS

Даа… Шашлык был что надо! И “Цесна” с огоньками)). Надеемся, что “Хонда” скоро полетит.

OKS

Дмитрий! С Днем Рождения! Здоровья и всего наилучшего!

Rodd:

а сегодня?

Если аппаратуру настроим… новая))

Rodd
OKS:

Если аппаратуру настроим… новая))

а во скока?

dimak67

Всех с наступающим праздником.Кто завтра,замариновал 10кг мяса.

playxx

Завтра буду, давайте определимся с временем…

OKS

“GISMETEO” говорит, что завтра, погода целый день летная))

vaim7

Дмитрий, с огромным уважением я и Екатерина поздравляем тебя с днем рождения. Желаем чистого неба над головой, без резких порывов ветра по жизни, легких и стремительных подьемов, мягких и ожидаемых спусков, и пусть сбываются все мечты.

Rodd

Дмитрий, тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, удачи!!!

Был (уже вчера 😃) на поле, до 17-30, один.
Планер DG-1000 совершил первый полет (и пока единственный). Плохо управляемый снаряд, срывной и нервный. Теперь вот предстоит ремонт, приложился крепко (свалился в штопор и не вышел). Причина - пока не понятно, грешу на отказ приемника, но может, после краша уже не работает.
Так что сделаем пока поменьше, полегче и попроще машинку, уж больно охота планер погонять…

playxx

Дима с Днем рождения! Мягких посадок, ровных взлеток, твердых рук, тебе!!!

novistan

Дима, с Днем Рождения ! Желаю крепкого здоровья , благополучия , удачи во всем и отличного настроения !!!

satxad

Привет всем! Всех с праздником!!! Дим, с Днем Рождения!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям также желаю тебе благополучия в твоем бизнесе. Пусть реализуются все твои планы!

Roma_M

Димом, с днем рождения тебя!!!
Ждем облета новой модели…

vaim7

Да денек был супер ! Полетали , отдохнули , отметели день рождения отлично !!! Вот мои небольшие фото с воздуха.

Rodd

Сегодня снова летал один, в 19-00. Погода не подвела, зато техника… 😃 На новом ЕРР пилотаге сгорел мотор, засбоил, а после и задымил (хотя сам самолет летучий, просто прелесть). На Ультимэйте метровом новый мотор тоже отказал, как бы не та же ерунда, похоже на межвитковое замыкание. Отлично отлетал три пака только маленький бипланчик Beast (тот,что у Дмитрия на крыле его аппарата позировал). Так что что-то у меня никак не наладится… (Хотя, если глянуть с другой стороны - два отказа двигателей на двух самолетах во время пилотажа и оба посадил без повреждений - это вроде как и неплохо, теперь только новые движки найти, и снова в небо!!!😒).