Летающий Калининград

Алеша_Татаров

На этом месте сегодня большой планер летает. Остальная полоса - камни. Налетались в Гурьевске.

NIKOL-SU26
Алеша_Татаров:

На этом месте сегодня большой планер летает

Руководства ДЮСШ №11 сделали всё чтобы нас там не было. Давно эта нужно понять.

Алеша_Татаров

Это не так. Места много. Просто планер большой. И задевает нашу площадку. А вообще летать там уже можно. С соблюдением некоторых формальностей.

А тем временем сегодня 25.09.16. - Чемпионат России по комнатным резиномоторкам :летает Максим- спортсмен 11 ДЮСШ. Он на втором плане:

Владимир Крутелёв, в синей форме, со своим учеником - тренинг :

8 days later
vectos

Reichard LUKY THERMIK 4,40m ищет нового хозяина

17 days later
NIKOL-SU26

Вот развесовка по ЯК55 SP 2.6m Composit.
Фюзеляж 1850
Фонарь 150
Капот 195
Рудер 168
Крыло пр 1088
Крыло лв 1104
Стаб пр 282
Стаб лв 280
Труба 470
Шасси 730
DLE- 111 2550
Зажигание 152
Глушитель 267
Винт Mez 27х10 290
Акки 580
Фурнитура 920
Сервы 725
ИТОГО: 11801

NIKOL-SU26

RCR.CLUB кто заказывал на этом сайте аккумуляторы, ваше мнение.

Slider235

Всем доброго дня. Наводил порядок в барахлишке, обнаружил кое что ненужное мне. А именно: приемник видео 5.8 ГГц RC-832 от Boscam 32-канальный и комплект пропеллеров для квадрика 15-дюймовых, карбоновых, шаг точно не помню, крепление трехдырочное. Если кому надо, отдам по цене закупа. Или поменяюсь на что-то мне нужное. Вопросы если будут, в личку, пожалуйста.

maskaljazz

Господа и товарищи авиамоделисты, кто подскажет где купить новую - Futaba 7C 2.4Ghz Fasst ? ----------- Или… кому нужны новые приёмники Fasst для Futaba - R6106HF Fasst, R6106HFC Fasst, R616FFM Fasst - микро-разъёмы (в комплекте 6шт переходников-удлиннителей ), R617FS Fasst.

дико
maskaljazz:

Господа и товарищи авиамоделисты, кто подскажет где купить новую - Futaba 7C 2.4Ghz Fasst ? ----------- Или… кому нужны новые приёмники Fasst для Futaba - R6106HF Fasst, R6106HFC Fasst, R616FFM Fasst - микро-разъёмы (в комплекте 6шт переходников-удлиннителей ), R617FS Fasst.

у меня коля есть 10 футаба Fasst покупал в германии

maskaljazz
дико:

у меня коля есть 10 футаба Fasst покупал в германии

Was kostet?

casper17
maskaljazz:

Лёша, в нашу страну не отправляют.

Как попросить))))) Есть варианты

maskaljazz
casper17:

Есть варианты

Cамому в штаты …?

Может у кого такой прибор для HK-7X V2 для аэроплана завалялся, махнусь на что-нибудь дефицитное!

casper17
maskaljazz:

Cамому в штаты …?

есть фирмочки, которые за очень небольшую мзду перепаковывают и переправляют

NIKOL-SU26
NIKOL-SU26:

Hitec HS-5945MG 4шт ищет нового хозяина.

Тема закрыта.

7 days later
Sergej_1958

Дорогие коллеги авиамоделисты в г.Гвардейске начал работать авиамодельный кружок при ДЮЦе. Начинаем с простейших планеров. Если будете проводить соревнования, то ждём приглашения поучавствовать и набраться опыта у корефеев авиамоделизма. С уважением Дмитриев Сергей Яковлевич.

7 days later
maskaljazz

Кто подскажет, ГДЕ можно купить НОВУЮ FUTABA Fasst 6-7 каналов?