Полёты в городе Орле

Роман_С_А

Упал на Пиксе на днях.Флешку забыл установить.Кто у нас в Орле может перемотать электродвигатель?При ударе вырвало все три проводка с корнем.

24 days later
Роман_С_А

Бодаюсь с Пиксом после падения.С виду всё целое,как внутри так и снаружи.Настройки помогли сделать дистанционно,ещё перед падением.После него,произвели полную проверку,настроили заново.Уже всё лежало готовое,настроенное,находило спутники,центральный диод светил зелёным,ждал погоду.Но накануне полётов,при штатной проверке,Пикс ни с того ни с его,вдруг ловит какой то странный глюк.По независящим от владельца причинам.Глюк сводится к тому,что Пикс перестал понимать что к нему подключили свежезаряженный аккумулятор.Сигналит как будто сдох и вольтаж на минимуме.Плюс стал высвечиваться глюк по FS. Перепрошил на квадриковскую прошивку,потом снова на самолётную.Знакомый проверил,всё ли я верно выставил,кое что сам подправил.Осталось вот выполнить калибровки.Акселерометр откалибровал.Компас откалибровал.Передатчик откалибровал,а вот тумблер,что на 5 и 6 канал,вообще перестал определяться!Хотя ранее всё было.Не переходит зелёный курсор,с обозначениями присвоенных позиций в той менюшке Миссион Планнера.Есть у нас в городе кто бы мог подсказать как исправить эти погрешности?

Роман_С_А

Есть смысл перепрошить Пикс? Если да,то какой прошивкой?

28 days later
Rikki

Есть предложение полетать завтра. Погода самая что ни на есть летная.

STRIMSS

Миш, как полетали то в воскресенье?

16 days later
Rikki

В воскресенье предварительно обещают летную погоду. Кто летать будет?

STRIMSS

можно попробовать, но надо с утра, когда еще штиль.

Роман_С_А

Продам Пикс.Не дорого. Кто заинтересуется,пишите сюды.Почему продаю?Не поняли мы друг друга.Стал напрягать безмерно.Мне собственно надо летать,а не …баться.Да и тем более вчера ПитЛаб с почты забрал.Был Аркбирд,но он частично сдох.Не надёжная вещь.

12 days later
Роман_С_А

Знакомый продаёт очень хороший верт.Электрический.Двиган “Скорпион”. Фотки будут позже.Возможно сегодня.

gosha57
Роман_С_А:

Верт очуменный

😲 !!!
К нему надо ремонтную мастерскую и золотые руки (лучше в комплекте с головой).

1 month later
nemo61

Ищу парочку лампочек 1,5V 20mA для лампочкотестера. Кто нибудь может предложить?

2 months later
STRIMSS

на днях подумываю выставить на продажу апм2.6 , гпс к нему и датчик тока, осд и передатчик с приемником оранж 433мгц. если интересно -пишите в ЛС.

Вячеслав72

Всем всего хорошего! Ребята кто в Орле живет не поможете, присмотрел мотоцикл у Вас в городе, но чтобы не получилось так, что приедешь и будет совсем не то. Не могли бы Вы кто поблизости связаться с продавцом и посмотреть мотоцикл и документы на него. Вот ссылка на объявление: avito.ru/…/mototsikl_yava-638_sport_777362076 . Заранее спасибо. P.S. А то уже замучился ездить просто так. Мой тел. 977-339-67-5 один.

13 days later
Роман_С_А

На раму ЗМР 250,какой лучше контроллер будет правильнее прикупить?Остановился на CCD3.Как в видео у Юлиана.Там всё вроде не слишком заморочено.Да и не дорого.Заказал ещё перед китайским НГ.По идее скоро должен притить.Слышал,что есть более надёжные контроллеры якобы.Ну,тут я пока особо не в теме ещё.А на чём у нас в Орле народ полётывает,сие тайна великая есть.) В смысле контроллеров на квадриках.😃

STRIMSS

да ccd3 судя по уже летающим конфигам, самое то. у меня на минике ещё старая AIOP1 с гпс и телеметрией стоит. но она габаритная очень