Полёты в городе Орле

edward_rc

А в ответ тишина … Видно правильно я диагноз поставил!!! Обострение следующей осенью.

8 days later
Чорноштан

И только тихое похрапывание слышно из берлог моделистов…

1 month later
Чорноштан

По многочисленным просьбам Орловских летунов 2019 год объявляется годом бензинщика и все полеты на аэродроме будут проходить под девизом “Без бензинки не пацан”. Приглашаем всех желающих присоединиться. 😁😁😁

7 days later
sergeyb2009

Подскажите, какие сейчас fvp шлемы актуальны по цена/качество? очки дороговато выходят.

montana80
sergeyb2009:

Подскажите, какие сейчас fvp шлемы актуальны по цена/качество? очки дороговато выходят.

rcopen.com/forum/f90/topic486221
мне кажется самое интересное и не дорогое, если самому собирать

Я без бензинки , готов присоединиться, давайте соберемся

29 days later
Роман_С_А

Отдам в добрые руки два полётника CC3D. Со слетевшими бутлоадерами.Сами контроллеры нормальные,но надо их восстанавливать.Хотя можно. www.southquay3d.com/index.php?route=news/article&n… Понадобится всего лишь ru.aliexpress.com/item/…/32864332150.html

После восстановления в них спокойно можно заливать INAV,версии 1.7.3 Хоть самолётную версию,хоть коптерную.

Да,что бы далее работать с INAV-ом ,для платы CC3D нужен переходник ru.aliexpress.com/item/…/1859102520.html

1 month later
vek88

Добрый день!

Коллеги, может кто помочь с настройкой и облетом вертолета?

montana80

Друзья, собрался заказать батарей 18650 на nkone. Есть желающие? Давайте скооперируемся!

toxi2008

Квадракопторщиков в сваи ряды принимаете?

Влад-78
montana80:

Друзья, собрался заказать батарей 18650 на nkone. Есть желающие? Давайте скооперируемся!

Сколько минимальная закупка и примерная стоимость банки (с учетом транспортных расходов)?

toxi2008:

Квадракопторщиков в сваи ряды принимаете?

тут принимают всех летунов! Вэлкам!

montana80

Себе пока беру 12-14шт. Цены можно посмотреть nkon.nl, выбор большой, 9,9€ доставка 2кг. Сам пока выбираю между hg2 и vtc5

Влад-78
montana80:

Себе пока беру 12-14шт. Цены можно посмотреть nkon.nl, выбор большой, 9,9€ доставка 2кг. Сам пока выбираю между hg2 и vtc5

Пожалуй не буду.
ИМХО: Мне особо и не надо но ценами хотел поинтересоваться. Год назад 4шт HG2 купил на Али за 500р. и особых минусов не увидел.
Тут выходит с доставкой около 300р/шт

nemo61
montana80:

Себе пока беру 12-14шт. Цены можно посмотреть nkon.nl, выбор большой, 9,9€ доставка 2кг. Сам пока выбираю между hg2 и vtc5

Я сейчас смотрю ru.nkon.nl/sony-us18650vtc6.html. Планирую пока 5 шт.

1 month later