Полёты в городе Орле

gosha57
Rikki:

почему “полетушки в октябре”

Я думал - никто до осени не посмотрит … 😂

Rikki

Из сегодняшнего. Хорошо, хоть Ваня на велике приехал. Пусть без самолета, все равно веселее.



Роман_С_А

Меняется вроде погода уже.Не знаю как будет,но уже ветрено и небо затягивает темноватым.Хреново.

Rikki

Я поэтому и звал всех вчера. Теперь до пятницы погода нелетная

Роман_С_А

Не всегда так всё складывается,что б в выходные никто из домашних не пытался перешибить задумку полетать и не навязать свои проблемы.Сегодня как раз очередной такой случай.

14 days later
Rikki

Погода, вроде, не самая плохая. Никто не собирается летать? Я, если что, готов и заряжен. Звоните +7 980 769 0820

Rikki

Сегодня еду в 12-00 на новую Карачевку

Есть желающие присоединиться?

edward_rc

Завтра на Пугачёвке пройдут обл. соревнования по метательным моделям планеров среди школьников,заодно и по р.у.моделям.С 9-30 до 12-00 договорённость с начальством аэроклуба есть,может и подольше задержимся.ФПВшникам можно облетать новое-старое место.

Retif
edward_rc:

.ФПВшникам можно облетать новое-старое место.

Только не над самолетами. А то опять выгонят.

Кей

ФПВешникам
Не над самолетами это раз.
Дальность два, направление три, высота четыре и т.д.
Может сразу оговорить ограничения, что бы потом не было нареканий?

STRIMSS

так ради над самолетами я и собирался поехать 😁

edward_rc

Начальство в аэроклубе новое-вменяемое ,если не наглеть(бреющие полёты вряд ли кому понравятся),я думаю отнесётся с пониманием.Как я писал небо с 9-30 до 12-00 наше.

Retif
edward_rc:

если не наглеть

Вот-вот, не наглейте плиз, Карачевка считай ушла, куда нам больше еще.

Rikki
Retif:

Карачевка считай ушла

Мы отлично летаем на “дальней” карачевке. Не намного дальше ехать, а поле удобное, открытое, помех никаких. Ссылочки выше есть.

По поводу ограничений хотелось бы действительно уточнений. А то, умотаю на километр вверх, как всегда, а потом выяснится, что нельзя и ай-ай-ай.

Retif

Rikki, да наверх-то пожалйста, не надо летать над самолетами, стоящими на поле и афальте (чтоб ненароком не свалиться на них и не повредить) и естественно, не летать во время полетов и не мешать полетам.

Electronic

Сегодня никто не будет летать на “дальней” карачовке? я бы присоединился, глянул по карте, получается вообще мне около дома

Rikki

В четверг погода похожа на летную. Можно запланировать Карачевку Пересчитали прогноз. И в среду, и в четверг полетать можно, но ветерок будет

Retif

А подскажите плиз, что случилось со старым местом на Карачевке?