Полеты на Перовском пруде (хим.пруд)

denden

Чемпионат по полетам на квадрокоптерах - skygadget.ru - не рекламма

пройдет 25 января 2014, 10:00 по адресу Москва, проспект Мира, ВВЦ, с.м “ВДНХ” или “Ботанический сад” . - щас позвонил человек - я уже зарегился - очень хочу посмотреть на мероприятие такого плана и принять участие

Triumpher

А я все таки сегодня полетал! Мобиус при -15 всего 8 минут продержался, и сдох. Но этого хватило на небольшой видос.

handleftman

Сегодня тоже полетал в Кусково, настраивал свою голую APM , похоже что мороз и радиопомехи как-то влияют на компас на плате.

Triumpher
handleftman:

APM

Коптер?
Мороз никак не влияет на АРМ. Тем более на компас. Нужно его откалибровать, а затем выполнить COMPASSMOT (см.гугл) и будет все гут!

OldMan
Triumpher:

А я все таки сегодня полетал!

Ребят, вам на квадриках впору гонки устраивать.

handleftman
Triumpher:

Коптер?
Мороз никак не влияет на АРМ. Тем более на компас. Нужно его откалибровать, а затем выполнить COMPASSMOT (см.гугл) и будет все гут!

спасибо Вам, последнее как раз не делал.

OldMan:

Ребят, вам на квадриках впору гонки устраивать.

все может быть 😃 как только освещение сделаю с FPV так сразу присоеденюсь

Triumpher
OldMan:

Ребят, вам на квадриках впору гонки устраивать.

А это идея! Только никто не хочет гробить свой аппарат. У меня трикоптер из дров собран. Не жалко бить, легко ремонтировать. Вобщем требуются участники.

handleftman
Triumpher:

А это идея! Только никто не хочет гробить свой аппарат. У меня трикоптер из дров собран. Не жалко бить, легко ремонтировать. Вобщем требуются участники.

так и я могу из дров собрать 😃 правда нужны будут 2 мотора 1100кв 2212 кажется. но мне интереснее устроить что-то подобное кооперативных гонок, между деревьев, с пролётами в дырки, посадкой на площадке.

вообщем нужен план для эстафеты .

зы. А вы записались на участие квадрокоптеров Гик-Пикник, которое будет в эту субботу???

Triumpher
handleftman:

зы. А вы записались на участие квадрокоптеров Гик-Пикник, которое будет в эту субботу???

нее, там будет много асов в фантомами. Не хочу попасть под раздачу. 😉

handleftman
Triumpher:

нее, там будет много асов в фантомами. Не хочу попасть под раздачу. 😉

не думал, что модель квадрика определяет асовость. а судя по видосам с прошлого раза, летают как раз не асы,а тех кому подарили.

для меня асы - это BlackSheep с их TBS Discovery 😃

Triumpher

Ну у меня есть некоторые опасения, что вот эти ассы (от слова “ass” .анг) своими подарочными фантомами, кого нибудь попробуют проверить на прочность. Судя по предидущему гик-пикнику, народу куча, а сетки защитной по кругу нет. Нет. Кончено интересно было бы посмотреть на эту забаву. Но пожалуй воздержусь.

handleftman
Triumpher:

Ну у меня есть некоторые опасения, что вот эти ассы (от слова “ass” .анг) своими подарочными фантомами, кого нибудь попробуют проверить на прочность. Судя по предидущему гик-пикнику, народу куча, а сетки защитной по кругу нет. Нет. Кончено интересно было бы посмотреть на эту забаву. Но пожалуй воздержусь.

да, на это тоже обратил внимание… у меня есть запасной вариант, прийти с микроквадриком.

OldMan
handleftman:

…нужен план для эстафеты .

Абсолютно в дырочку! Бытует мнение, что управление квадриком несколько проще, нежели иным другим ЛА, а тут как раз и появится возможность показать себя во всей красе. Я бы в профильной ветке обсудил вопрос трассы и ТТХ квадриков-участников, ну чтобы всё по-честному. Пруд у нас знатный - есть где развернуться достаточно большим составом, и сами удовольствие получите и на других посмотрите.

denden

уа-уууа -уууух !!! акро на трехе рулит - Виктор, молодца!

denden

как был я рад пойти на квадро шоу и как разочаровался в этом мероприятии - просто не айс совсем…, хотел на два дня пойти:(., зато встретил народ с которым когда-то раньше летали в клубе …Форсаж, и повстречал легендарных людей., организация мероприятия не на высоте но все ж обошлось без серьезных ЧП

Triumpher

Были. ходили. Прикольно. Но я ожидал большего.
Немного фото: