Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

АК47

Я в бубен пока и не бу-бу. А зачем у нас тут погода нормальная и ни как не совпадает с прогнозами. Правда сегодня к вечеру дожди, не дали потренироваться. Так сами виноваты, какой день стоял. Чем занимались? Ну а так бубен начищен и наряжен если что загудит по полной.

maxpov

Он про это уже знает! И надеюсь оценка положительная.

АК47

Всем желающим дам свой опрыскиватель и вперед! хоть все полейте и на город можете сбрасывать , благо безпилотников хватает. Шучу, шучу.
Всё будем решать , опылять, косить, травить и конечно же кормить комаров. Ваууу!

А теперь о самом главном! Сегодня 20 мая 2013 года нашему замечательному секретарю, прекрасному человеку и обаятельной девушке ЕЛЕНЕ ВОЛКОВОЙ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Я хочу её поздравить с этим праздником и пожелать её крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия в жизни и чтобы она всегда была с нами. С той большой любовью к нашему увлечению авиамоделизмом. Лично я считаю, что таких смышлёных и работоспособных людей - это редкость!

floger

ЕЛЕНЕ ВОЛКОВОЙ !

Жизнь -это книга. Есть люди,которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал… Я желаю ВАМ написать “свою книгу” - яркую, полную впечатлений, любви,счастья, понимания… такую, чтобы было что вспомнить …и другим рассказать!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ…

yablokov

Леночка с Днем рождения!!!Всего самого самого!!!

skitalec

Лена! С днём варенья!
Здоровья, счастья и любви.

Bil

От Питера красавице Елене самые наилучшие пожелания. С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!

Yury99

Елена , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Будьте, также обаятельны и красивы всегда, любви и удачи!

МечтатьЭль

Уважаемые любители бескрайнего неба, спасибо за поздравления и пожелания!!! Еще ОГРОМНОЕ Вам всем спасибо за то, что в вашей жизни (а благодаря Вам и в жизни каждого соприкоснувшегося) есть это прекрасное увлечение и мечта!
До встречи на Фестивале в древнем городе Великие Луки!

casper17

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! Лен, а как узнать, прошли ли наши заявки?

viktorgusev

Красавица наша, тебя поздравляем,
Желаем удачи, любви, теплоты,
Весенних улыбок и солнца желаем,
Ведь солнышко наше, конечно же, ты!

Сегодня пускай говорят комплименты,
Пусть дарят подарки, смотри — их не счесть!
Приятных побольше в жизни моментов,
Спасибо за то, что на свете ты есть!