Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

Umniyk

Братцы, выручайте! Хочу полетать на фестивале, но что-то мне подсказывает, что к этому глаголу наша любимая почта поставит приставку про! Нужен винт на 30СС 18-8, 19-8. За ценой не постоим!

Сергей69
Umniyk:

Нужен винт на 30СС 18-8, 19-8

Есть парочка, не то что бы супер пупер, но полетать можно. Поделимся.

А, блин забыл, просверлены под 3W!

Umniyk
Сергей69:

просверлены под 3W

Сильно отличаются от DLE?

lyoha
Umniyk:

Нужен винт на 30СС 18-8, 19-8.

Стукнись к Лешему (Leshij) в личку. У нас на потолке висит какая-то связка из всевозможных винтов. Мож нужный размерчик и найдется. Если найдется, то скажи под какой мотор засверлиться, кондукторы под сверловку тоже водятся.

collapse
OldMan:

Кирюх, мы также сосрання в четверг с Surf-ом планируем двинуть.

Звяк?

Я почти готов 😉

пристав

Была безумная идея попробовать затягивать двухметровый планерок машинкой вместо лебёдки.Но планерок ушёл в другие руки а машинка осталась😁

Bil
collapse:

Я поеду со второй половиной Питера, только с противоположной стороны

Зачёт, встретимся в аккурат посередине!

подкохо_52

Не получится,денег дали целенаправлино на Владимир .Общем попал с этим чемпионатом в большую ж…у.

Алекс71

Если с работы отпустят то поеду 30, если нет то 31…

шурикен

Тоже планирую 29 со сранья двинуть со своим механиком😁

АК47

Сегодня заехал первый житель нашего кемпинга. С подготовкой язык на плече. Завтра начинаю работать с бубном. Делать вам погоду. Жду вас!

Дим_Димыч

Андрей, прости что отвлекаю от процесса подготовки. В субботу зарегистрированный четырех местный борт сможем принять? Ребята хотят прилететь посмотреть на шоу.

maxpov

Вау!!! Вот у вас и сбываются мечты! Уже на малой авиации к Вам стали прилетать!!! Здорово!!! Поздравляю!!!

пристав
Дим_Димыч:

четырех местный борт сможем принять

Дим а самолёт какой.Тот про который ты в том году в Шевлино расказывал,который сами собирали.С V образным хвостом?

OldMan

Серёг, ты раньше времени не переживай… 😉 Сам знаешь, нам и небольшого “окошка” в пару-тройку часиков вполне хватит.

Прикольно, град обещают. Правда на выходные Солнечно и Ясно.

пристав

Дима у меня на крайний случай машинка есть.Ей по фигу погода😁

Потихоньку таскаю вещи в машину.Самолёт уже загрузил