Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

collapse
OldMan:

Кирюх, мы также сосрання в четверг с Surf-ом планируем двинуть.

Звяк?

Я почти готов 😉

пристав

Была безумная идея попробовать затягивать двухметровый планерок машинкой вместо лебёдки.Но планерок ушёл в другие руки а машинка осталась😁

Bil
collapse:

Я поеду со второй половиной Питера, только с противоположной стороны

Зачёт, встретимся в аккурат посередине!

подкохо_52

Не получится,денег дали целенаправлино на Владимир .Общем попал с этим чемпионатом в большую ж…у.

Алекс71

Если с работы отпустят то поеду 30, если нет то 31…

шурикен

Тоже планирую 29 со сранья двинуть со своим механиком😁

АК47

Сегодня заехал первый житель нашего кемпинга. С подготовкой язык на плече. Завтра начинаю работать с бубном. Делать вам погоду. Жду вас!

Дим_Димыч

Андрей, прости что отвлекаю от процесса подготовки. В субботу зарегистрированный четырех местный борт сможем принять? Ребята хотят прилететь посмотреть на шоу.

maxpov

Вау!!! Вот у вас и сбываются мечты! Уже на малой авиации к Вам стали прилетать!!! Здорово!!! Поздравляю!!!

пристав
Дим_Димыч:

четырех местный борт сможем принять

Дим а самолёт какой.Тот про который ты в том году в Шевлино расказывал,который сами собирали.С V образным хвостом?

OldMan

Серёг, ты раньше времени не переживай… 😉 Сам знаешь, нам и небольшого “окошка” в пару-тройку часиков вполне хватит.

Прикольно, град обещают. Правда на выходные Солнечно и Ясно.

пристав

Дима у меня на крайний случай машинка есть.Ей по фигу погода😁

Потихоньку таскаю вещи в машину.Самолёт уже загрузил

Surf
пристав:

Сергей, не смотри эту мэйлу-шнягу - они свой прогноз с кофейной гущи срисовывают.
Гисметео на худой конец, если в виндгуру нет аккаунта.

А вообще - Бубен Кротова перебъет любой прогноз.
Андрюха, дорогой, мы - в тебя верим, а не в синоптиков 😉

пристав

Блин одни Димоны.Наш 72 только куда то пропал😁

Кто как поедет в четверг,я по Рижке на прямую.

Алекс71

Мы с ранья с Можайки, через Можайск поедем на Ригу

Evgeny
пристав:

я по Рижке на прямую.

После приезда жду звонка, как там дорога

Дим_Димыч

Самолет именно тот “Бичкрафт Бананза С35”
Я стартую в четверг в шесть утра из Зелика и через Истру выхожу на Новую Ригу и по прямой до Великих Лук!

Алексаныч

Доброго дня! Если у кого есть свежая информация по Рижской трассе, сообщите пожалуйста! А то - в раздумьях, т.к. сказали, что дорога от Усвят до В.Лук разбита.