Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

OldMan

Серёг, ты раньше времени не переживай… 😉 Сам знаешь, нам и небольшого “окошка” в пару-тройку часиков вполне хватит.

Прикольно, град обещают. Правда на выходные Солнечно и Ясно.

пристав

Дима у меня на крайний случай машинка есть.Ей по фигу погода😁

Потихоньку таскаю вещи в машину.Самолёт уже загрузил

Surf
пристав:

Сергей, не смотри эту мэйлу-шнягу - они свой прогноз с кофейной гущи срисовывают.
Гисметео на худой конец, если в виндгуру нет аккаунта.

А вообще - Бубен Кротова перебъет любой прогноз.
Андрюха, дорогой, мы - в тебя верим, а не в синоптиков 😉

пристав

Блин одни Димоны.Наш 72 только куда то пропал😁

Кто как поедет в четверг,я по Рижке на прямую.

Алекс71

Мы с ранья с Можайки, через Можайск поедем на Ригу

Evgeny
пристав:

я по Рижке на прямую.

После приезда жду звонка, как там дорога

Дим_Димыч

Самолет именно тот “Бичкрафт Бананза С35”
Я стартую в четверг в шесть утра из Зелика и через Истру выхожу на Новую Ригу и по прямой до Великих Лук!

Алексаныч

Доброго дня! Если у кого есть свежая информация по Рижской трассе, сообщите пожалуйста! А то - в раздумьях, т.к. сказали, что дорога от Усвят до В.Лук разбита.

Plohish

хочу ехать из Смоленской области, по “разговорам” дорога через Велиж не ахти… Думаю рвану через Витебск несмотря на 500 рублей страховки…

Алексаныч
Plohish:

хочу ехать из Смоленской области, по “разговорам” дорога через Велиж не ахти…

Вот и мне Великолучане так-же сказали.

casper17
Алексаныч:

Вот и мне Великолучане так-же сказали.

Подтверждаю, ездил в январе, но, много лучше, чем по М9

LETUN10
АК47:

благо безпилотников хватает.

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ КРОТОВ!!!С глубоким Сожалением сообщаю что с поездкой получилось полный ОБЛОМ! На работе накануне повредил себе большой палец правой руки,Диагноз-Открытый осколочный перелом ногтевой фаланги 1 пальца правой кисти со смещением-Прооперировали и сейчас нахожусь на лечении, я зарегистрировался в числе первых,очень хотел ехать,но------ увы! Очень сожалею и приношу ВАМ глубокие ИЗВИНЕНИЯ. Была мечта стать Лауреатом ТАКОГО ПРЕСТИЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ-но Судьба!Прошу принять мои искренние сожаления!😦 😢

absurd_cat

А ни у кого из Москвы нет в машине места для 2х человек? Из тех, кто планирует в пятницу вечером выезжать? Мы молодые и нескучные, в расходы на бензин впишемся. Скорее всего совсем без багажа (на другой машине приедет).

Дим_Димыч

Господа, дайте пожалуйста GPS координаты аэродрома и если знаете обозначение аэродрома в летных картах, а также частоты подхода и посадки. Спасибо!

Plohish

Дим_Димыч, а почитать темку слабо? всего лишь страницу назад есть координаты…
56°22′52″ с.ш., 30°36′19″ в.д.

“я противная нудная гадость” 😃

Plohish

очень хочется посмотреть на Ваш самолёт!