Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

шурикен

Все было зашибасто!!! Было приятно увидеть старых друзей и познакомиться с новыми. Ждем юбилея в следующем году. Андрею Кротову и его команде - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

asti_N

Спасибо Всем участникам и организаторам фестиваля!
Видио ночных полетов можно посмотреть тут
banned link

LEXA_TWIN_STAR

Подготовка к ночным была, но некоторая техника подвела в колонке сгорел выходной каскад.
Да и комплекс фристайл нужно разучивать .
В общем нам нужно расти вместе с Андреем его командой и фестивалем.
Хочу отметить очень хорошую рекламу, зрителей было возле гостиницы человек 300.
Сам видел билборды с расписанием в городе .
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ

VM_ВМ

А где и когда будет опубликована общая фотография?

Plohish
VM_ВМ:

А где и когда будет опубликована общая фотография?

общая фото на построении есть у меня, после статьи о поездке ссылка на все фото в хорошем качестве…

Dimonsudm

Мы тоже только что добрались до дома, почти без приключения.Большое спасибо Андрею и его команде за один из долгожданных праздников в году, спасибо.

OldMan

Может и не первыми приехали, НО(!) зато последними уехали, отлетав ещё сегодня утром пяток паков 😎 .

Андрей, тебе просто Большая Искренняя Благодарность за подаренный праздник. Ты добился поставленной Цели - Фестиваль в Великих Луках стал по-настоящему всероссийским.

Несколько, на мой взгляд, забавных фото. Остальные (по клику) в галерее…

P.S. Костик, с каментом про “вашьпЕ” - В точку! 😁

pakhomov4

Обидно, закончились спасибки… Олег, ты молодец!😉

kirill1958

Ну вот я и доехал до дома, пока ехал старался разложить сумбурные эмоции по порядку.

Перед выездом была некоторая обеспокоенность по поводу погоды, ведь почти ВСЮ дорогу до Москвы моросил дождик, да и в самой Москве не удалось взять второй самолет…
Дорога до Великих Лук заняла ровно 5,5 часов и ничего такого я для себя не открыл, ну было пару мест с плитами, за то уже в свете фар прочитал - Великие Луки город Воинской славы.
И вот когда я это прочитал, то понял - все будет хо-ро-шо

Сразу хочу оговориться, наконец я ехал сам для себя, меня не тяготила ни работа, ни учеба! Так что первый выход на полосу был уже во вторник. Надо сказать, что бубен у Андрея Кротова отменный! Каждый день до четверга было по 9-12 часов идеально летной погоды с обеда и до самой темноты! Ну а потом можно было леталь вообще хоть весь день! Кстати говоря, было интересно наблюдать заполнения лагеря, когда я впервые выехал на кемпинг, там было только 2 палатки, потом 5 и так далее…

Что сказать по технике? Ну лично я сделал за это время 23 полета на реактивном, это где то 130 минут в воздухе, но это сухая цифра, а по сути отдохнул душой и телом, вообще меня все время не покидало чувство какой то нереальности всего происходящего, уж слишком все было здорово! А еще было приятно увидеть СТОЛЬКО новых лиц, фестиваль из встречи старых друзей уже вырос в по настоящему глобальную тусовку, тусовку где рады КАЖДОМУ!

А мне остается лишь сказать спасибо Андрею Кротову и всем кто был на фестивале!
P.S
Луки! Увидимся через несколько недель!😉

FAV112

Народ у кого нибудь есть фотографии или видео вечерних полетов больших планеров скиньте пожалуйста

Viper-Kite
FAV112:

Народ у кого нибудь есть фотографии или видео вечерних полетов больших планеров скиньте пожалуйста

Та же просьба в отношении Орки! 😃

Роторный_Олег

Быстро не получается! Пока проявил слайды все, пока отсканил фотки все, пока обработал, загрузил и всё такое…
Кстати почти в полном размере фотки можно скачать на яндекс фотках с моего альбома по этой ссылке fotki.yandex.ru/users/zaharov-f3a/album/346031/?p=…

Denis_71

Тоже добрался !!! Всем спасибо!!! Погода супер!!! (Андрей - бубен работает! Особенно в воскресенье с утра)