Полёты в Воскресенске и предместьях.

Yurich

Облетал Золотовский карьер.Места много. С лыж-замечательно, только холодно и ветер наверху рваный.
Вадим, заготовки на крыло нарежу и привезу.

vovanich

Ну что, бойцы, готовьтесь!

Классная штука - регент. Достал обломки, облил все, водой брызнул, слепил и все - готово.

PS Вот только вот завтра дуру 40-ка тонную из канавы достать надо… если за ночь до конца не звезданется.
Над надписью Volvo звезды - это количество его падений 😉

Если за завтра сделаю - то летаем.

x-tazz

Хаа, Вован, ты такой на фотке-тебя не узнать)) как же он так съехал в канаву, обочина оказалось короче чем он думал или просто думал что дури хватит выбраться? Тебе винтик надо вернуть или у тебя пока что есть? Я буду заказывать с зарплаты.

vovanich
x-tazz:

ты такой на фотке-тебя не узнать

Эх, молодость… 2003 год. Летал бортмехаником на B737, B767.

x-tazz:

как же он так съехал в канаву

Ночью задним ходом в руле запутался 😃

x-tazz:

Тебе винтик надо вернуть

Складной у меня с одной лопастью остался, но я в своем мешке для винтиков, думаю, найду что нибудь подходящее.

Genna

Калядую, калядую!
Запах водки носом чую!
Колбасу очами бачу!
Наливай а то заплабу.
Коньяка не пьем лет 7
Колбасу не жрем совсем,
яйца видим только в бане.
С Рождеством, Вас, Россияне!

x-tazz

На каком поле? Там где мы съезжали с дороги? Завтра -13 утром, прохладно однако)

High_lander

Да ладно, померзнем и уедем. Главное чтобы ветра сильного не было. Да с дороги.

x-tazz

Игорь, тебе какие-то конкретно сервы нужны, вес, усилие и т.д.? А то боюсь у меня с синим прозрачным корпусом вряд ли найдется три, есть точно с метал редуктором две турниги и одна БМС.

High_lander

Завтра после обеда будет погода. 2.7 м\с. Как насчет полетать? В воскресенье ветер сильный

Yurich

МиГа модифицировал, готов присоединиться и устроить попытку №2. Во сколько ?

x-tazz

Завтра 5 м/с ветер, а вот в воскресенье 2-3 м/с обещает яндекс.
Игорь, скажи зачем нужна резинка в месте где передняя часть крыла с фюзом стыкуется (там резинка кольцом завязана) и еще раз напомни на каком винте летал и сколько кВ моторка была.

High_lander

Может и в воскресенье. Прогноз меняется каждый час сволочи. Резинкой аккумулятор прижимался, 1300 кв 2830. 8*6. В общем если утихнет ветер то завтра , если не в вск с утра

x-tazz

Когда определимся точно, сегодня вечером или завтра утром?