Полёты в Воскресенске и предместьях.

Yurich
High_lander:

У тебя обед во сколько?

Как повезёт. Надеюсь, в час.

x-tazz

Давайте тогда на связи. Только давайте чуть заранее сорганизуемся.

Genna
Yurich:

Может, после обеда смогу.

Юр, если соберешся захвати фанерку плииииз:P Пойду акки заряжать, по времени мне всеравно как договоритесь так и приеду.

High_lander

😦 может в воскресенье, если погада позволит?

vovanich

Я за.
Если погода позволит домой вовремя вернутся…
В Словакии вчера зеленая травка была а сегодня снегом завалило:

А мне еще до Вены доехать как то надо…

x-tazz

Я в воскресенье пас, еду опять по семейным, только в субботу, но погода похоже будет не очень.
Вован, давай бросай все и домой, а то как заметёт все дороги, придется за тобой на скайвокере лететь))

Yurich

В сб снег обещают, в вскр получше. Готов по погоде.

vovanich


Если ветерок успокоится, приеду облетать.

Yurich

Гружусь и жду погоды. В любом случае в полодинадцатого стартую. Заеду на Золотовский карьер, прошлый раз в ветер там были тихие места. Если не понравится, то на поле. На связи.

Saveliy

Посмотрел с утра на показанения анемоматра, который у меня на крыше стоит … 8 м/с, с порывами в максимуме до 17 м/с … Что-то не располагает к полетам …

Маркс

Дима, к 14 часам ветер стихнет до 3 м/с (по крайней мере у нас в Рязани), я в 14 поеду полетаю.
Приезжай облетать нашу новую полосу под названием “Борковской карьер №3”
120Е поместится без вопросов.

Saveliy

Геннадий, спасибо за приглашение … Но если у меня и получится приехать, то только или в будние дни или в следующие выходные.
А еще я себе бензиныча 2.2 метра приобрел, Як-55 от Krill, б/у но в хорошем состоянии.

Маркс

Поздравляю, правда для 2200 моя полоса наверное пока маловата, но все еще впереди,
не проблема добавить метров 15 в длину и пару тройку в ширину ))

если в будни получится, пиши или звони, полетаем, я дне всегда могу найти время, если в Москву не уеду.

vovanich

Ну как полетали?
Был в районе 15:30 на вертолетке. Ветер почти стих. Удачно облетал слойку.

High_lander

Отлично! Летали на золотовском карьере. На льду ветра почти не было, наверху конечно колбасило, но не критично. Как слоечка летает?

Yurich
Saveliy:

бензиныча 2.2 метра приобрел

Дим, давай в выхи к нам на облёт. Место есть. Сегодня выгуливал своего Сбаха бензинового после ремонта, летит штатно, даже без фонаря (забыл дома).
На карьере полетали душевно, ветер стих почти совсем, дров практически не было.
Посетил с неофициальным дружеским визитом Воскресенский авиамодельный кружок. "Ветераны " вспомнили былое, прослезились. Дети занимаются, но в основном кордовыми. Радио-только в индивидуальном порядке, кто аппу приобрёл. Попросил, у кого будет интерес - чтоб стукнулись к нам.

vovanich:

Был в районе 15:30 на вертолетке

Проезжали чуть раньше мимо, не встретились.