Полёты в Воскресенске и предместьях.

High_lander

Ладненько, будем дуэльный рейтинг поднимать:)

x-tazz

я постараюсь заклеить стаб на спитфаере к 23-му, а то у меня на ходу только корсар. Кто-нибудь заказывал чего интересного сегодня на хоббикинге с бесплатной доставкой? Я зашел посмотреть, аккумы на 1300мач стоят 900 рублей, и не стал заказывать(( дороговато, они были раньше дешевле.

vovanich

Вся фишка в том, что бесплатно доставляют от 150$

Yurich

Нам столько аклиматорофф не угробить! Проще с Евросклада притащить.
Полетали сегодня с Игорем “один на один”, подняли дуэльный рейтинг до небес. Погода-чудо, таранов-ноль, мастерство - уже складывать некуда. Отрубов, правда, мало. Значит, уворачиваться научились. Надо что-то делать с посещаемостью. А то стипендии лишим.

High_lander

Юра, бутылки тебе готовы. И что завтра летают воскресенцы?

High_lander

Заряжай. Что нам терять кроме цепей и амперов? Модельки отремонтируем если чо.

x-tazz

Я завтра еду!!! Во сколько и где??? Отремонтировал свой спит, завтра его в бой!!!

Какие бутылки для Юры, может мне тоже надо?

High_lander

Вадик, бери и побольше, завтра день Советской армии и Военно-морского флота! Так что без бутылок -никак:) (шучу я, корки Юре сделал) Да часам к 10-11. Да на поле

x-tazz

О, а как бы мне новый фузиляж заполучить? Кто-нибудь собирается лепить, я б купил) Во сколько завтра, какая погода ожидается?

Я бы к 11 с удовольствием, по поводу места встречи позвоните кто-нибудь.

vovanich

Буду к 11. Где собираемся?
Мне б желательно простор без деревьев вокруг…

x-tazz

На поле тогда давайте, где обычно собираемся.
Простор без деревьев… Вован заинтриговал))

Yurich

На поле и собираемся.С праздником всех служивых!!!

Yurich

В теме ваще кладбище… Кроме пенсионеров, ещё кто живой есть?! Намечаются полетушки в вскр, кто поддержит? Планирую облёт ДВС-ной АСИСовской бойцовки, что должна порвать всех на стартах в Борисове на майские. Спарринг-партнёры приветствуются изо всех сил.

x-tazz

Мужики, у меня вчера родилась дочь)

vovanich

Поздравляю!!!

Но в качестве уваж. причины не прокатит 😉