Полёты в Воскресенске и предместьях.

x-tazz

Всем привет! Летать сегодня кто-нибудь собирается и где?

Yurich

Ну, хоть кто-то проснулся. Я готов.Только не вечером, комары загрызут.

x-tazz

да, давайте часиков в 13 может? Или есть какие-то предложения по времени? Юрий, ты кстати где полетать планируешь?

Yurich

Время устраивает; в прошлые выхи летали в р-не Маришкино, там везде трава по пояс. Предлагаю или в Белоозёрском, или на вертолётке.

vovanich

Что то как то погода не впечетляет…

Yurich

А скоро будет ещё хуже, а там и Новый Год не за горами…Так что , вообще не летать?
Где встречаемся?

x-tazz

давайте на вертолетке, там хоть асфальт-грязи не будет такой как в траве. Я только буду позже, машину у меня родня забрала по делам((

vovanich

Предлагаю в 16:00. Надо акки зарядить, да и пока доеду.

x-tazz

к 16 самый раз!! я тока домой зашел, пью чай и за штурвал)))

12 days later
Yurich

Что, опять все по пещерам сидят? Собянин специально тучи разогнал для кого?

Llirik

вот я и в Воскресенске! Моделей нет, колёс нет… Завтра ночью обратно в апож…

x-tazz

я работаю, блин, как всегда-отдыхаешь-на улице дождь, работаешь-солнце светит(((

Yurich

В гордом одиночестве облетал сегодня Харрикейна для Союза-500.Вёрткий, скоростной, с задней центровкой - не для релакса однозначно.

vovanich

Меня сегодня на стройку только хватило. Нарезал Кёртиса Р-40, обшлифовал все, подогнал. Сейчас склеивать буду. Юр, как там моторчик для него, не приехал еще?

Yurich
vovanich:

как там моторчик

С 5-го числа в Москве на сортировке. Но это ничего не значит.Моя посылка с 27-го по Москве круги нарезает. Вчера закончила 3-й круг.

High_lander

Юра привет! А размеры у харрикейна какие у тебя? Тоже хочу типа полукопию замутить. На солько KV движок и какой шаг винта?

vovanich

Игорь, давай лучше бойцовочку! Для Накадзимы уже заготовки нарезаны, могу снабдить.

High_lander

Давай встретимся обговорим. А то сегодня после работы потренировался на своей гидре, одному скучновасто.

Yurich
vovanich:

Для Накадзимы уже заготовки нарезаны, могу снабдить.

И болванка для бутылочного фюзеляжа есть. 😒
У меня Харрикейн под Союз-500 сделан. Размах 850, вес 480г, мотор 1200кв, винт 8х6, баталерка 1350 3S.
Если интересно - правила в этой теме rcopen.com/forum/f84/topic304106/601