Полёты в Воскресенске и предместьях.

x-tazz

Полетим сегодня? Погода наладилась, прогноз дождя не обещает. Во сколько собираемся?

Llirik

Юр, от бойцовки не откажусь! Только у меня еще и колёс нет. Передвигаюсь по Воскресенску либо пешком, либо на такси…

Yurich

Предлагаю к 14.00. Кирилл, садись кому-нибудь на хвоста!

x-tazz

Собираюсь уже ехать минут через 20, давай тебя подхвачу, ты все там же живешь? Вован не едет, у него в ремонте все. Про остальных не знаю.

Llirik

У кого хвост свободный? Признавайтесь!

Вадим, ты какой то недоступный по телефону!..

x-tazz

плохо ловит дома, эти смартфоны сделаны не для звонков явно((( щас должен быть в сети

Llirik

Неа! не хотит!.. Во сколько выйти из дому?!

Мы с Вадимом минут через 15…20 трогаемся…

x-tazz

Вован, там где ты в прошлые выходные уронил бойцовку в траву, а потом искал, вобщем теперь там море-океан))) сегодня на скае облетали округу, воды море)

vovanich

Я сегодня Москва-реку переезжал, такое ощущение, что весенний разлив. Вода здорово поднялась.
Как полетали?

x-tazz

летали сегодня на скае с Кириллом, Юра на бойцовке пропеллеры попроверял и все. Из за воды рисковать бойцовками, зная что они могут нештатно приземлиться в траву, не стали, опять же из за воды…суша была только на асфальтированной вертолетке)

Yurich

Попытаюсь завтра сранья на Раменскую пойму. Кто ещё?

vovanich

И все-таки оно полетело…

Почти 700м на болтающихся в потоке усиках FrSky думаю неплохо. Забыл настроить фаилсейф на возврат домой, а так можно было бы и подальше попробовать.
Буду дальше допиливать матчасть.

x-tazz

Вован, поздравляю, скоро значит полетим в тандеме!!! Крутяк!

Llirik

Не ответит только трус! Или тот кому отвечать не чем!..
P.S. Юр, у меня как раз капремонты кончатся (сейчас даже поспать некогда). Если ты сможешь сделать и облетать под меня модельку, то готов ее купить и составить компанию!..

vovanich:

И все-таки оно полетело…

Вован, молодец! Так держать!..
У тебя датчик тока не откалиброван чтоли? Иначе кто у тебя на земле такой ток потребляет?

vovanich

Я с 1го до 4го в командировке и с 9 по 14…
А по датчику, фиг знает. Вроде с прибором схожи данные. ГПС+АП+камера+передатчик 1Вт. Надо будет еще разок проверить.

x-tazz

В эти выходные летать кто-нибудь планирует на вертолетной площадке?

Llirik

Я планирую! Только не на вертолетной, а на промышленной… И не только летать как сраный веник, но и скакать как сайгак, материться как грузчик, давать люлей и получать их же!..
А хотелось бы на вертолетную…