Полёты в Воскресенске и предместьях.

vovanich

Игорь, я нашел контакты:

Аэроклуб КВС www.aviakvs.ru
Адрес: аэродром Северка
Рабочие дни аэроклуба: среда-четверг-пятница-суббота-воскресенье
Телефон: (905) 726-35-41 (Еременко Алена)

7 days later
High_lander

Володя, привет! Спасибо за наводку, но китайса не хочу. Больно они хлипкие и дорогие. кстати ты с реверсом стиков разобрался? В Тулу не получится. Я только 24 приезжаю.

vovanich
High_lander:

кстати ты с реверсом стиков разобрался?

У меня в аппе тоже ничего не переключается.
Мои стики на почте лежат, как заберу - буду разбираться.

Yurich
vovanich:

В Тулу едем?

Чёт там всё строго очень - территория военной части, вьезд-выезд строго по пропускам, полёты в сильно согласованном режиме, предварительная заявка на машину… Неохота чувствовать себя за проволокой. Лучше на Раменскую пойму- никакого напряга и положительные эмоции весь день.

Yurich

Ну ты жжёшь!!! На вертолёте акки 15С! Как раньше не взорвались? Тебе что-то из этого надо: onbopower.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=…

Yurich:

положительные эмоции весь день

Пы.Сы. Поломал всё, что можно. Одни “положительные” эмоции, вслух не произнести. Ухожу в ремонтники.И немножко в бойцы.
Кстати, АСИСовский Харрикейн с “бОНБОй” фигачит, аж свист стоит.

vovanich
Yurich:

На вертолёте акки 15С!

Да не, они 45С

High_lander

Юр, а может перед полетами модельки святой водой окроплять? Вон ракету на восточном батюшка осящал. Через сутки - полетела

Yurich

Рулить надо нормально. А “святую воду” - внутрь. В хорошей компании. Кстати, а где все? Вованыч, в Тулу ездил? На видео сильно похожий мужик в светлой футболке промелькнул.

vovanich

Ага, сегодня был (гребаная работа…)
А в воскресенье компания не нашлась…

High_lander

Вованыч - победил таки я стики. Реверса не нашел в прошивке, Просто перебросил концы резюков элеронов и рудера местами и триммера правильно заработали и с инверсией канала и без. Ставь и радуйся;)

Yurich

Завтра с утреца повоевать никто не желает?

vovanich

Давай.
Буду к 9:00 на пойме - в 12:00 надо будет уже уехать.

Yurich

Захвати навигатор, а то на море дорогу забыл.

vovanich

Разбирал ФПВ видео:

Пароход упёрся в берег
Капитан кричит :’’Вперёд!’’
Как такому разъ…ю
Доверяют пароход?!