Полёты в Воскресенске и предместьях.

Llirik

20сс маловато будет. С моим ROTO-25 тяговооруженность примерно 1,2 была, т.ч. довольно вяло летал (в том плане, что резко вверх не “выстрелишь”).

san_AA
Genna:

Юр, как очередная попытка удачна или как? Да, пришел бензиновый движок. Заводил, работает вроде нормально. Сжег 150гр. гарючки, больше небыло времени. Осталось найти тушку.

Хочу вот такую fasrshop.ru/product_5541.html

Или такой fasrshop.ru/product_3736.html

Или вот этот fasrshop.ru/product_4006.html

Так их нет в наличии. Может вот этот pilotage-rc.ru/Радиоуправляемый-самолет-Sbach300-ч…

vovanich

А ни у кого случаем винта 5х5 или 4,75х4,75 не завалялось?

Genna

Где то был на даче в этом размере или около. Тебе срочно?

vovanich

Пока поставил на 3200kv винт 7х3 и задушил газом попалам. Жду посылку с винтиком гдето через месяц-полтора. Если получится как нибудь захватить, будет просто отлично! Спасибо!

High_lander

Володя! А видео где с кавказа? Я свой гидрач доделываю. Покрасил. В Воскресенске полетать уже не успею, уезжаю в отпуск. Соберу сфоткаю.

vovanich

Видео пока зреет на компе. Как с мыслями соберусь, нарежу, смонтирую и выложу.
Юр, облетал вчера твой моторчик. Гула много, толку мало. Чуть шустрей в сравнении с 1400кв и винтом 7х5. Летал только на пол газа с винтом 7х3. Мотор и 40А регуль ощутимо теплые. Мотор так и просит - ну поддай еще. В общем, нужен правильный винтик.

Genna
vovanich:

А ни у кого случаем винта 5х5 или 4,75х4,75 не завалялось?

Вованыч, винт 5 на 5 я привез, если можешь приезжай на гигант или позвони мне и договоримся где встретиться. 8916 655 сорок восемь ноль ноль

Genna

Кто ниб
удь знает где у нас Александр. Не звонит, телефон отключен. Саня ты где?-отзовись!!!

Genna

Игорь привет, полетал нормально, оторвал мотораму но там же и приклеил ее. Все-таки там как то тесновато и дорога ухабистая.

vovanich

Сегодня после 18 часов никто не желает полетать?

High_lander

Может мы о разных местах говорим? Я возможно соберусь сегодня полетать . “Тоскуют руки по штувалу”😃. Все дела да хлопоты. Володя если соберешься давай махнем Пески. Гене не оч понравилось а мне в самый раз. Может ты заценишь.

High_lander

Блин у меня это место невезучее. 2 самика там покоцал

Genna

Юр или ты или кто еще может- прокоментируйте вот этот планер rcopen.com/forum/f14/topic283579 летать охота а денег нет. Может уговорю хозяина за 6 т.р. Он сейчас за бугром будет 15 числа.

Genna

возможно, хотя по размерам вроде похож. по весу желательно до 4 кг. но видимо получится больше. еслит тушка весит 2700 плюс кило мотор плюс сервы и акки с топливом будет за 4. Но главное наверно это центровка. хватит веса моего двига чтобы попасть в центр. а то придется нагружать нос металлом.

Yurich
  1. Самолётка с виду симпатичная, но с 20-кубовым мотором будет летать только классический пилотаж. А для полетать-привыкнуть-поучиться вполне пойдёт. Бери, давно пора.
  2. А Санька ваш уехал в Карелию, когда вернётся - не сказал.
  3. На завтрашние соревнования кто собирается?
vovanich
Yurich:
  1. На завтрашние соревнования кто собирается?

Я! Звонил тебе сегодня, узнать ко скольким, я ты трубку не берешь 😦
Ко скольким едем?