Полёты в Щёлковском районе

atrax
Tobiban:

прогульщики!!! сегодня к вечеру был полный штиль… леталось отлично)))) 😛

это ты кого прогульщиками называешь? 😠
сам такой, где 9 мая был? 😃

Tobiban

я то был… даж на сашлыки успел…))

7 days later
alekcei_ku

В связи с участившимся слачаями залета на дачный поселок и жалобами дачников ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!!! МОДЕЛИСТЫ для переноса полосы на новое место!!! Начало в 12 часов 24 мая при себе иметь лопаты и грабли. Место сегодня уже присмотрели с Русланом.

Bonus995

А на новом месте не перепашут сразу же после расчистки и выравнивания ??? 😁

alekcei_ku
Bonus995:

А на новом месте не перепашут сразу же после расчистки и выравнивания ??? 😁

Да там не так уж и криво на первый взгляд. Мы с утра в субботу покосим с Русланом и все видно будет.

atrax

может вообще куданить переехать??
один хрен так и будет тянуть к этим несчастным дачам… ))

…А.

Tobish

Леша, а куда конкретно? отметь на карте… http://wikimapia.org/#lat=55.893965&lo…amp;m=a&v=2 вновь строящимся коттеджам мешать не будем? может просто поперек имеющейся полосы построить вторую? ибо и ветер частенько бывает поперек и соответственно заход на полосу не над дачами проистекать будет… да… еще и про мотодельтопланы над не забыть… а то если мы их сбивать начнем, то какта никрасивинька выйдет… 😃

KolEv

Вот и прилетел мой самолётик.За качество извиняйте фоткал телефоном.,но надеюсь скоро увидете его вживую.

alekcei_ku
Tobish:

Леша, а куда конкретно? отметь на карте… http://wikimapia.org/#lat=55.893965&lo…amp;m=a&v=2 вновь строящимся коттеджам мешать не будем? может просто поперек имеющейся полосы построить вторую? ибо и ветер частенько бывает поперек и соответственно заход на полосу не над дачами проистекать будет… да… еще и про мотодельтопланы над не забыть… а то если мы их сбивать начнем, то какта никрасивинька выйдет… 😃

Где-то так http://wikimapia.org/#lat=55.8979832&l…amp;m=a&v=2
а с этого поля я например переезжать пока не собираюсь.

Tobish

к сожалению мну не будет в это время… 😦 ((( посмотрите (на будущее) может будет такое место, чтоб две поосы крестом расположить можно было, сами помните как гулял ветер зимой… 50% поперек полосы дул…

KolEv:

Вот и прилетел мой самолётик.За качество извиняйте фоткал телефоном.,но надеюсь скоро увидете его вживую.

Жень, а дай ссылку на проиводителя… странно, что самолет без отдельных закрылков… 😃

Дэн

Приветствую всех. А вертолётчики есть среди вас ? Заранее спасибо.

8 days later
alekcei_ku

31 мая к 12 часам приглашаются все желающие на перенос полосы с собой иметь лопаты и грабли. Все вопросы к Руслану меня не будет.

alekcei_ku

Всем здрасте на завтра вроде хорошую погоду обещают хочу часикам к 18 30 полетать. Присоеденяйтесь полеты на новой полосе. Я в понедельник уже опробывал новую полосу-отлично.

Tobish

😃 ну и почему вы вчера меня на полосе забыли?! надо было мну домой прогнать… ибо пришлось эйджа придать огню… зарулилсо…

atrax
Tobish:

😃 ну и почему вы вчера меня на полосе забыли?! надо было мну домой прогнать… ибо пришлось эйджа придать огню… зарулилсо…

ээээ… уууу… даж и не посмотрел на это чудо…
может на праздниках шашлычек замутим??

…А.

alekcei_ku

Где все? Прогульшики! Сегодня полетали супер . Выкосил полосу дленнее и ширше теперь не хуже чем старая полоса стала 😃