ВПП г. Климовск.

Dragon787

Уважаемый коллега ! Вы на какой технике летаете ? Я например на Boeing 777 .

FAV112:

Народ-я с вас поражаюсь…
Один снимает воинскую часть и выкладывает видео с координатами…(Володя,включи мозг… о тебе и так уже знают-доиграешся…)
другой схему проезда в открытую демонстрирует…(рекомендую убрать ибо будет проходной двор)
и после этого вы хотите спокойно летать и чтоб траву не потоптали???

avia1258

Всем доброго времени суток! Имел сегодня глупость, после возвращения из Коврова, съездить полетать. Итог: 20-30 мин буксовки за 200 метров до полосы, подъехал, где ставим машины, надо ходить по воде, полоса раскисла. Поцеловал взлетку-и назад с разгона, как на бронивике, преодолел полосу препятствий, машина соответственно сразу на помойку, т.е.-на помывку. Думаю, что раньше двух - трех дней, при наличии солнца и не стоит дергаться.

Dragon787

Жаль что в кредит танки не продают … Можно было бы Т -80 или Армату купить …

ChD

Катер, катер нуженЁ Танком Мы всю взлётку перепашем лучше чем квадроциклисты…

avia1258

Воздушной подушке вездехода однака хараша…

Superunderwriter

Потерпите, за неделю вылилось наверное пару месячных норм осадков. А то размесим машинами, дерн повредится

Dragon787

И всё-таки что-нибудь на гусеничном ходу …

Superunderwriter
Dragon787:

И всё-таки что-нибудь на гусеничном ходу …

ЗАЧЕМ???

Dragon787

Это так чтоб пикантность форуму придать !������

pop123
Dragon787:

Уважаемый коллега ! Вы на какой технике летаете ? Я например на Boeing 777 .

Вас приветствует бай ковра самолета Boieng - етти етти етти. Видео:

youtu.be/jAwD5l5X4Wg

Dragon787

Да Никола … Умом ты не далек …

Я думал ты серьезный boy …

Superunderwriter
Dragon787:

Да Никола … Умом ты не далек …

Я думал ты серьезный boy …

это так чтобы пикантность форуму придать

Микар

(Вас приветствует бай ковра самолета Boieng - етти етти етти. Видео) ГЛУПО и не смешно

casper17

ДАВАЙТЕ СМЕНИМ ТЕМУ - Кто в Луки едет?

Sokrat
pop123:

Вас приветствует бай ковра самолета Boieng - етти етти етти. Видео:

КОНСТАНТИН НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ТАКИМИ ВИДЕО, ТЕМ БОЛЕЕ НЕЗНАКОМОГО.

casper17
casper17:

Кто в Луки едет?

а в ответ - тишина

Sokrat:

КОНСТАНТИН НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ТАКИМИ ВИДЕО

+1

Sokrat
casper17:

а в ответ - тишина

Юра!!! мне самому там ловить нечего, я поначалу хотел Макса отвести, а он поросёнок всё позабыл, да и как то неуверенно стал летать, ну и как бы тоже смысла нет его туда везти.

casper17
Sokrat:

смысла не

он бы, думаю, был САМЫМ МОЛОДЫМ - смысл прямой ))

Superunderwriter
Sokrat:

Юра!!! мне самому там ловить нечего, я поначалу хотел Макса отвести, а он поросёнок всё позабыл, да и как то неуверенно стал летать, ну и как бы тоже смысла нет его туда везти.

Володь, это не соревнование, а фестиваль для себя, полетать-пообщаться со своими, увидеть что-то новое, полетать на настоящем аэродроме ( полоса по-моему больше километра)

casper17
Superunderwriter:

полоса по-моему больше километра

РОВНО!!! (километр)(был по крайней мере в 2000г)(я там в свое время на Ан-2 полетать успел)

Володь - вот ТВОЙ вариант “очков” под FPV учитывая проблему с очками - там на фото как раз мужик в очках