Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Дмика
shervo:

Катана-50.С братиславской .

Если это наша - не хватит - она на 50 вяленько летала, правда может винтик подобрать надо было …
Но по моим ощущениям моторчик поболе нужен …

shervo

Ну пока движок покупать не собирался.Полететь то полетит, только МЭДЛЕННО.
Сегодня на поле ни кто не собирался ? А то звонил Андрюха хотел приехать к 18.00,одному говорит скучно.

shervo

Были сегодня на поле.Когда подьезжали,увидели 4 машины и самолеты в небе.Был полный штиль. Но не смотря на это погибло 2 ЛАрейсера,фото обещали выложить.Когда начало темнеть,подьехал еще один чел. с тренером и летал до полной темноты. 😃

BigDaddy

Ла Рейсеры они такие! Мрут и штиль, и в ураган. И зимой и летом.
А вы вот поглядите как у Костика все с Экстрой бензиновой получается:

sever2112
shervo:

Были сегодня на поле.Когда подьезжали,увидели 4 машины и самолеты в небе. Но не смотря на это погибло 2 ЛАрейсера,фото обещали выложить

Да помеха проскачила, я так сразу и подумал, как то он не так вел себя, надо приемник с двойным предобразованием использовать

В топливо вода попала по моему, в нужный момент тяги не было

ветер боковой так же сделал свое дело

Пашу жалко конечно, ошибка пилота 😕

BigDaddy
sever2112:

помеха проскачила,
В топливо вода попала, в нужный момент тяги не было,
ветер боковой… ошибка пилота 😕

И плюс к этому, по словам Сереги, еще полный штиль!
Тут любой упадет! 😂
А уж если четыре машины на поле, так это вообще примета плохая - я бы даже не взлетал! 😂

beard

Реплика: у Костика всётаки катана а не экстра. Но всёравно классно! Только колёсики уж больно масенькие.
Андрюха! Ты отличный парень но не гони. Не спеши с пилотагами, особенно скоростными и срывными. Всему своё время, поверь - жизнь штука длинная и всё ещё будет, главное не перегореть!
Теперь _ закончила работу “комиссия по лётным присшествиям”. Выводы: в гибели экстры виноват конструктор - ваш покорный слуга! Машинки не причём. Просто установил качалки на машинки апгрейд - карбонит а они тоньше обыкновенных. Результат - винты крепления качалок вошли слишком глубоко в вал сервомашинки, упёрлись в дно и создали напряжение. Вал карбонитовый - повышенное усилие на эволюциях и он просто лопнул, а редуктора - целёхонькие! Вывод комиссии - конструктора расстрелять. 😠

shervo

Да ладно вам на Андрюху нападать. 😁 Приехав на поле погиб тот Ларейсер который чуть нас с Димой не задавил .Летал он летал,а пилот стоял как и положено на полосе 😃 .Тут Пашин сын сажает пенопластовуя электро Цесну и попросил пилота уйти с полосы.Ну тот пошел и забыл про самолет,а когда вспомнил то от Ларейсера остался КИТ набор заготовок . 😁 Ну а потом Андрей и так летал и эдак летал и вдруг порыв ветра,погноло воду из бака , помеха еще одна 😲 В общем боролся парень до последнего, уходя от помехи чуть в трахольщиков не влетел ,но увернулся и тут свое дело сделала вода.Обороты упали,высоты нет и вот она ,ПЛАНЕТА 😲 😁
Ну потом начался обмен деталями между пилотами 😛 😃

Oleg_Ox

По моему у Кости для Митино колесики маленькие, а для Шибанцево самое оно 😃
У меня дача там рядом - надо будет заехать живьем на него посмотреть

Андрюхе мои соболезнования, может пора уже нового рейсера купить? сколько там смолы уже?

Shamzelia

Полеты прошлым днем!!! 27.03.07

Вечер незаладился в плане полетов
Зато крушения удались на славу 😊
2-а!!! Ларэйсера 40 ковых !!! 😮
Один-дрова и ритуальный костер
Второй-попытки востановить… о результатах неизвестно…

Ж А Л Ь . . . Л Е Т А Л И О Ч Е Н Ь К Р А С И В О ! ! ! ! ! !

shervo

Варвары,а не пилоты. Понимашь дети Поволжья сидят ваще без самолетов. А тут малость поцарапал и в костер 😲 😁

Shamzelia

Каждый сам изготавливает линейку для измерения царапин 😃 просто в поволжъе линейка заканчивается 1200 мм 😁

shervo

[/quote]
В конце концов мона было Сане (Шниперсону отдать) он не когда так не поступает.Забрал бы с удовольствием 😁

Oleg_Ox
shervo:

В конце концов мона было Сане (Шниперсону отдать) он не когда так не поступает.Забрал бы с удовольствием 😁

Да там целый самолет был!!! я знаю одного пилота, которому бы могли пригодиться на запчасти те части

Santana
Oleg_Ox:

Да там целый самолет был!!! я знаю одного пилота, которому бы могли пригодиться на запчасти те части

да и жидкость для разведения костра тожн кому-нить пригодилась бы 😃

BigDaddy
shervo:

Варвары,а не пилоты. Понимашь дети Поволжья сидят ваще без самолетов. А тут малость поцарапал и в костер 😲 😁

Серега! Вот фотки от 14 мая прошлого года.
Что то про детей ты тогда не вспоминал 😃
Но вообще я согласен, надо своим на запчасти в первую очередь предлагать.

Shamzelia

Так хозяин сам снял все что только можно было в дальнейшем использовать
Владелец менее постродавшего самолета отобрал себе запчасти которые могут пригодится а остальное в костер

shervo

Ну извините.Я предлагал сначала купить,потом дарил,потом дал время подумать всем.Ну и уж затем спалил,потому как этот ероплан был реально опасен для чайников и детей 😁 Это хорошо был Леня ,который подносил кофе,сигаретку,кепочку от солнца пока ОНО летало.А вот взял бы Пыонер этот боинги все, несчастный случай обеспечен. 😲

BigDaddy

Ой, Серег, извини! Там на фото в левом верхнем углу опять затесался цилиндрический предмет, про который мы решили больше не говорить…😃 Проморгал!

shervo

Попросите еще попить 😊 Я вам примоню 😁 Ко мне уже как к бармену на поле подходят, Серег кофейку не нальешь ? НЕ НАЛЬЮ 😜 ПРЯНИКОВ БОЛЬШЕ НЕТ 😁