Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

shervo

Варвары,а не пилоты. Понимашь дети Поволжья сидят ваще без самолетов. А тут малость поцарапал и в костер 😲 😁

Shamzelia

Каждый сам изготавливает линейку для измерения царапин 😃 просто в поволжъе линейка заканчивается 1200 мм 😁

shervo

[/quote]
В конце концов мона было Сане (Шниперсону отдать) он не когда так не поступает.Забрал бы с удовольствием 😁

Oleg_Ox
shervo:

В конце концов мона было Сане (Шниперсону отдать) он не когда так не поступает.Забрал бы с удовольствием 😁

Да там целый самолет был!!! я знаю одного пилота, которому бы могли пригодиться на запчасти те части

Santana
Oleg_Ox:

Да там целый самолет был!!! я знаю одного пилота, которому бы могли пригодиться на запчасти те части

да и жидкость для разведения костра тожн кому-нить пригодилась бы 😃

BigDaddy
shervo:

Варвары,а не пилоты. Понимашь дети Поволжья сидят ваще без самолетов. А тут малость поцарапал и в костер 😲 😁

Серега! Вот фотки от 14 мая прошлого года.
Что то про детей ты тогда не вспоминал 😃
Но вообще я согласен, надо своим на запчасти в первую очередь предлагать.

Shamzelia

Так хозяин сам снял все что только можно было в дальнейшем использовать
Владелец менее постродавшего самолета отобрал себе запчасти которые могут пригодится а остальное в костер

shervo

Ну извините.Я предлагал сначала купить,потом дарил,потом дал время подумать всем.Ну и уж затем спалил,потому как этот ероплан был реально опасен для чайников и детей 😁 Это хорошо был Леня ,который подносил кофе,сигаретку,кепочку от солнца пока ОНО летало.А вот взял бы Пыонер этот боинги все, несчастный случай обеспечен. 😲

BigDaddy

Ой, Серег, извини! Там на фото в левом верхнем углу опять затесался цилиндрический предмет, про который мы решили больше не говорить…😃 Проморгал!

shervo

Попросите еще попить 😊 Я вам примоню 😁 Ко мне уже как к бармену на поле подходят, Серег кофейку не нальешь ? НЕ НАЛЬЮ 😜 ПРЯНИКОВ БОЛЬШЕ НЕТ 😁

Oleg_Ox
BigDaddy:

Ой, Серег, извини! Там на фото в левом верхнем углу опять затесался цилиндрический предмет, про который мы решили больше не говорить…😃 Проморгал!

не успел 😦
я как раз уже и фотку подготовил как надо 😃

BigDaddy

Олег! Как дела с правилами? Когда увидим черновой вариант?

Oleg_Ox
BigDaddy:

Олег! Как дела с правилами? Когда увидим черновой вариант?

Хорошо, больше про термос не буду 😈

shervo

Сань , я могу таких фото кучу вывесить.99% пилотов ходят на поле с термосом. Я в следующий заезд буду специально снимать и вывешивать 😃 А Серега ваще ,глушит чай одну за одной 😁 А вот почему ты весь световой день не ешь не пьешь , ??? 😕

Santana
shervo:

.99% пилотов ходят на поле с термосом.

Может про термосы все-таки отдельную ветку открыть?
можно будет обсудить модели, поделиться инфой…

sever2112

вот бы мне щас такой истребитель, вот яб на нем отжог 😃

shervo

Андрей, На очереди Баракуда 😁 Я предлагаю 1 раз. На второй в топку 😲

BigDaddy

Андрюха, забирай Барракуду! С твоей Лашкой будет настоящая ракета.

BigDaddy

Сергей! Что там у Димы с бейджиками продвигается дело? Вы с ним контакт поддерживаете? К выходным надо будет по максимуму успеть, погода шепчет и наплыв пилотов ожидается немалый.