Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

dsirc
argnew:

А я 90% ремонта уже сделал. До утра эпоксидка высохнет полностью, пленкой затяну и в бой.
Долго мучался собирая все по кусочкам, пришлось разломанную боковину (практически из щепок и новых “вставочек” бальзовых) собирать. Шлифанул, как новая выглядит.
Во - как оно вышло

А мы гадали - куда делся. Вроде собирался приехать полетать и не видно. А оказывается к нашему приезду уже отлетался 😃 !

авианов
shervo:

Я теще и жене запретил сажать на даче все кроме цветов и клубники. 😃 Сказал увижу один овощ,заасфальтирую весь участок 😁

Ну вот вам и асфальтированная ВПП 😂 😃

shervo

Вот и я приехал,а в поле только ветер гуляет. Ну думаю ,опять обманули.А оказываеться народ с рассвета летает.

argnew
shervo:

Вот и я приехал,а в поле только ветер гуляет. Ну думаю ,опять обманули.А оказываеться народ с рассвета летает.

А для меня утро - с 8 -ми. С утра (когда приехал около 9) погода была - супер. Первый полет (минут 25) вообще в штиль летал. Пока покурил и отдохнул - ветер поднялся приличный. Ну а дальше -я писал уже. 😢

авианов

Если завтра снега и сильного дождя не будет, приеду ближе к 12-13 ч.
Нужна будет помощь в обкатке движка и облета тренера.

DGreg

А у меня сыночек родился вчера, так что теперь вместо поля за покупками… Как только смогу, появлюсь 😃

Дмика
DGreg:

А у меня сыночек родился вчера, так что теперь вместо поля за покупками… Как только смогу, появлюсь 😃

Принимай поздравления !! 😃 😃 😃

mad_rabbit
DGreg:

А у меня сыночек родился вчера, так что теперь вместо поля за покупками… Как только смогу, появлюсь 😃

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 😃
Пусть растет долго и счастливо.

uv3dut
DGreg:

А у меня сыночек родился вчера, так что теперь вместо поля за покупками… Как только смогу, появлюсь 😃

в нашем полку прибыло!!!
ещё один пилот…
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

sever2112

Сегодня облетал DAZZLER

смотрится, как доска с мотором, но летает хорошо, прощает много ошибок 😃

Oleg_Ox
DGreg:

А у меня сыночек родился вчера, так что теперь вместо поля за покупками… Как только смогу, появлюсь 😃

5 балов, молодец! правильно фигуру заложил (мальчик) 😃

chicgipok
DGreg:

А у меня сыночек родился вчера, так что теперь вместо поля за покупками… Как только смогу, появлюсь 😃

Урааа.

Поздравляем

argnew
DGreg:

А у меня сыночек родился вчера, так что теперь вместо поля за покупками… Как только смогу, появлюсь 😃

ПОЗДРАВЛЯЮ. 😃
Сезон, правда, считай пропал. По собственному опыту знаю, что единственная мечта родителей в первые 5-6 месяцев - выспаться (больше никаких желаний не возникает). НО МАЛЫШ - ТОГО СТОИТ.
А я отремонтировался.
Если семья завтра не напряжет (уже есть попытки вытянуть меня на дачу), то поеду летать.

dsirc
argnew:

ПОЗДРАВЛЯЮ. 😃
Сезон, правда, считай пропал. По собственному опыту знаю, что единственная мечта родителей в первые 5-6 месяцев - выспаться (больше никаких желаний не возникает). НО МАЛЫШ - ТОГО СТОИТ.
А я отремонтировался.
Если семья завтра не напряжет (уже есть попытки вытянуть меня на дачу), то поеду летать.

На завтра погоду вроде как нелетную обещают. Буду колеса обрано в You-Can-Do вклеивать и лапти с них снимать! Ну а если вдруг погода заладится, может часикам к 2 - 3 подтянусь.
Выкладываю фотки с прошлых выходных и с вчерашних/сегодняшних полетушек.

beard

Вроде дождя не планируется - ну а ветерок как нибудь переживём! От холода тоже вроде ещё отвыкнуть не успели - так что думаю завтра полетаем!

Santana
beard:

Вроде дождя не планируется - ну а ветерок как нибудь переживём! От холода тоже вроде ещё отвыкнуть не успели - так что думаю завтра полетаем!

мы пораньше поедем - часикам к 10 - с утра ветра поменьше 😃

DGreg:

А у меня сыночек родился вчера, так что теперь вместо поля за покупками… Как только смогу, появлюсь 😃

поди каkой kit сложный купил - теперь долго будет собирать
а вообще - искренние поздравления!!!

shervo

Поздравляю 😃 Теперь правда про полеты на время придеться забыть,но зато появился новый пилот 😁
Завтра по погоде посмотрю,дождя не будет подьеду полетать.Сегодня чуть меня не сбили.Летаю,вдруг самолет проваливаеться на развороте,потом на посадке бросает вниз.Сначала думал ветер,а выяснилось помеха от другого пилота.На земле проверили как только он включаеться у меня машинки ходуном ходят.Хорошо самолет удержал не разбил 😕

chicgipok

Парни, выручайте.

Мож у кого есть автономный дыродел, типа" ШУРУПоВЕРТ", нужно дырочки просверлить, а свою дрель я отдал.

Если есть, то привезите завтра, пожаалуйста. Летать хотса, а без дырочек не полетит 😛

beard
chicgipok:

Парни, выручайте.

Мож у кого есть автономный дыродел, типа" ШУРУПоВЕРТ", нужно дырочки просверлить, а свою дрель я отдал.

Если есть, то привезите завтра, пожаалуйста. Летать хотса, а без дырочек не полетит 😛

А свёрла какие?

beard
chicgipok:

Сверла под винт М3 и М4

Хорошо. Возьму.