Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Дмика
DGreg:

А у меня сыночек родился вчера, так что теперь вместо поля за покупками… Как только смогу, появлюсь 😃

Принимай поздравления !! 😃 😃 😃

mad_rabbit
DGreg:

А у меня сыночек родился вчера, так что теперь вместо поля за покупками… Как только смогу, появлюсь 😃

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 😃
Пусть растет долго и счастливо.

uv3dut
DGreg:

А у меня сыночек родился вчера, так что теперь вместо поля за покупками… Как только смогу, появлюсь 😃

в нашем полку прибыло!!!
ещё один пилот…
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

sever2112

Сегодня облетал DAZZLER

смотрится, как доска с мотором, но летает хорошо, прощает много ошибок 😃

Oleg_Ox
DGreg:

А у меня сыночек родился вчера, так что теперь вместо поля за покупками… Как только смогу, появлюсь 😃

5 балов, молодец! правильно фигуру заложил (мальчик) 😃

chicgipok
DGreg:

А у меня сыночек родился вчера, так что теперь вместо поля за покупками… Как только смогу, появлюсь 😃

Урааа.

Поздравляем

argnew
DGreg:

А у меня сыночек родился вчера, так что теперь вместо поля за покупками… Как только смогу, появлюсь 😃

ПОЗДРАВЛЯЮ. 😃
Сезон, правда, считай пропал. По собственному опыту знаю, что единственная мечта родителей в первые 5-6 месяцев - выспаться (больше никаких желаний не возникает). НО МАЛЫШ - ТОГО СТОИТ.
А я отремонтировался.
Если семья завтра не напряжет (уже есть попытки вытянуть меня на дачу), то поеду летать.

dsirc
argnew:

ПОЗДРАВЛЯЮ. 😃
Сезон, правда, считай пропал. По собственному опыту знаю, что единственная мечта родителей в первые 5-6 месяцев - выспаться (больше никаких желаний не возникает). НО МАЛЫШ - ТОГО СТОИТ.
А я отремонтировался.
Если семья завтра не напряжет (уже есть попытки вытянуть меня на дачу), то поеду летать.

На завтра погоду вроде как нелетную обещают. Буду колеса обрано в You-Can-Do вклеивать и лапти с них снимать! Ну а если вдруг погода заладится, может часикам к 2 - 3 подтянусь.
Выкладываю фотки с прошлых выходных и с вчерашних/сегодняшних полетушек.

beard

Вроде дождя не планируется - ну а ветерок как нибудь переживём! От холода тоже вроде ещё отвыкнуть не успели - так что думаю завтра полетаем!

Santana
beard:

Вроде дождя не планируется - ну а ветерок как нибудь переживём! От холода тоже вроде ещё отвыкнуть не успели - так что думаю завтра полетаем!

мы пораньше поедем - часикам к 10 - с утра ветра поменьше 😃

DGreg:

А у меня сыночек родился вчера, так что теперь вместо поля за покупками… Как только смогу, появлюсь 😃

поди каkой kit сложный купил - теперь долго будет собирать
а вообще - искренние поздравления!!!

shervo

Поздравляю 😃 Теперь правда про полеты на время придеться забыть,но зато появился новый пилот 😁
Завтра по погоде посмотрю,дождя не будет подьеду полетать.Сегодня чуть меня не сбили.Летаю,вдруг самолет проваливаеться на развороте,потом на посадке бросает вниз.Сначала думал ветер,а выяснилось помеха от другого пилота.На земле проверили как только он включаеться у меня машинки ходуном ходят.Хорошо самолет удержал не разбил 😕

chicgipok

Парни, выручайте.

Мож у кого есть автономный дыродел, типа" ШУРУПоВЕРТ", нужно дырочки просверлить, а свою дрель я отдал.

Если есть, то привезите завтра, пожаалуйста. Летать хотса, а без дырочек не полетит 😛

beard
chicgipok:

Парни, выручайте.

Мож у кого есть автономный дыродел, типа" ШУРУПоВЕРТ", нужно дырочки просверлить, а свою дрель я отдал.

Если есть, то привезите завтра, пожаалуйста. Летать хотса, а без дырочек не полетит 😛

А свёрла какие?

beard
chicgipok:

Сверла под винт М3 и М4

Хорошо. Возьму.

argnew

А погода то - очхорошая !
Жаль, что летать у меня сегодня не получится. А то будет конфликт в семье. Заявы пошли типа - ты в выходные, если не летаешь, то строгаешь свои самолетики.Что, честно говоря, правда. Придется выполнять “супружеский” долг. 😊 В смысле- ехать с семьей на пленер. 😁 Но самик с собой, на всякий случай, возьму. 😃

DGreg

Спасиб всем за поздравления!!! Да уж видимо полеты придется на время отложить, забот ща будет полно, единственно что может успею еще полетать пока жена в роддоме 😃

Santana
argnew:

А погода то - очхорошая !
Жаль, что летать у меня сегодня не получится. А то будет конфликт в семье. Заявы пошли типа - ты в выходные, если не летаешь, то строгаешь свои самолетики.Что, честно говоря, правда. Придется выполнять “супружеский” долг. 😊 В смысле- ехать с семьей на пленер. 😁 Но самик с собой, на всякий случай, возьму. 😃

ето нормально!

я вот тоже сегодня полетал, потом пол-дня ездил кухни смотрел 😃

shervo

Сегодня летали,но холодно,жуть. По моему заболеваю.Надо ждать погоды,летать очень не комфортно. 😊

beard

Боюсь что скоро у нас могут возникнуть проблемы с ведомством Чубайса. Можно даже обьявить конкурс - кто первый перерубит провода. Но в целом полетали очень неплохо. Завтра - выходной (надо отоспаться и кое что поделать).

shervo

Это ты прав,с проводами надо кончать,развесили прям на поле 😁 В следующий выходной я их дорублю 😁