Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Artie

С видео пока облом, но вот вам скриншоты (вместо фотографий):
Только чур, в оператора не стрелять; - летает, как умеет… Ну и за мелкость картинок не обессудьте, - выше физики не прыгнешь.

Во фрунт:

С высоты птичьего помета:

Чуть ближе (и чуть раньше)

И еще немного ближе… - Я никого не задавил, правда-правда !

Нам из этого окна вся больничка, блин, видна…

А из этого окошка - даже Митина немножко.

Кого можно узнать даже на такой плохой картинке ? Конечно же BigDaddy !

Одинокий косарь (косец ? косун ?)

… И в воздух чепчики бросали !

Чем это занимаются в густой траве наши ве[р/ч]ные соседи ?
Остро нехватает длиннофокусной оптики.

Здравствуй, помеха !

А мотораму-то придется строить заново… 😦

argnew

Народ!
Сегодня заехал в Микромашину. Купил у них 4 оставшихся винта RAM 13\6 - идеальный вариант для 3D на YS-63. 😃 Взял 4, в принципе, для себя. Но, если кому нужно, могу уступит один. Помню, что кто- то спрашивал меня об этом винте. Стоит 250 рублей. Чек могу показать. Торговля авиамодельным барахлом - не мой бизнес. 😛

DR_SLAP

вчера облетал новую торнаду с раздвинутыми консолями в видеоочках… к сожалению фото снимал не на свой фото, поэтому ждём фото от dvos’a… 😉

Artie
DR_SLAP:

вчера облетал новую торнаду с раздвинутыми консолями в видеоочках…

А можно будет как-нибудь с благородным доном пересечься на поле, и пощупать оные очки в живую ?
… А то мне тут нужно уговорить жабу, а она пока - без наглядного примера - не соглашается… 😁

DR_SLAP
Artie:

А можно будет как-нибудь с благородным доном пересечься на поле, и пощупать оные очки в живую ?
… А то мне тут нужно уговорить жабу, а она пока - без наглядного примера - не соглашается… 😁

с удовольствием пообщаюсь, думаю на днях опять вечерком полетать… когда надумаю отпишу здесь…

dvos
DR_SLAP:

вчера облетал новую торнаду с раздвинутыми консолями в видеоочках… к сожалению фото снимал не на свой фото, поэтому ждём фото от dvos’a… 😉

А вот и фотки:

Ptahoe

Всем привет!

Мне сегодня мастера пилотажа собрали CAP 232. В субботу вечерком приеду обкатывать!
Коллеги, кто будет на поле в это время? - проконсультируйте меня, пожалуйста, по JR pcm9x2 - тяжело дается инструкция.

Спасибо!
До встречи!

DR_SLAP

4 Dvos: спасибо, фотки классные…

Отчёт полёта по очкам в блоге…

Ptahoe:

Коллеги, кто будет на поле в это время? - проконсультируйте меня, пожалуйста, по JR pcm9x2 - тяжело дается инструкция.
Спасибо!
До встречи!

что конкретно интересует?

Ptahoe

[quote=DR_SLAP;545498]
4 Dvos: спасибо, фотки классные…

Отчёт полёта по очкам в блоге…
что конкретно интересует?
[/quo

Интересует настройка полетных режимов, установка таймера, "глушилка"двигателя.

DR_SLAP

мдя… про это так сразу не напишешь всё))) думаю лучше этим вопросом заняться на поле… в общем, я всё настраивал без инструкции, всё получилось, только я не не знал что за такой в полётных режимах параметр sw и fm…

argnew

Собираюсь часов в 7-8 вечера быть на поле. Если 😃 начальство не тормознет. 😢

oshirnin

Вчера приезжал тренироваться на своем кольте 😃 Не очень удачно увы - забыл по неопытности вытащить антенну перед взлетом 😃 порулил рулями и взлетел, метров 30 связь была устойчивой %)))

Из потерь:

  • винт
  • кок погнуло
  • погнуло футорку слегка, вал движка вроде живой
  • мотораму и фюз клеить
  • у 2-х серв (на РН и РВ) накрылись шестеренки редукторов

хотя упал всего-то метров с 5-7 в высокую траву практически плашмя

Спасибо всем, что вчера был, увы пока что особо никого не знаю по именам и никам. Вопросик такой - подскажите к кому обратиться за пишалкой борта (демонстрировали мне ее вчера на поле).

shervo

Народ,привет ! Я снова с вами. 😁

dsirc
shervo:

Народ,привет ! Я снова с вами. 😁

Это как?! 😮

BigDaddy

Мальчик достиг совершеннолетия и теперь может голосовать! 😁 В смысле подать голос на форуме.
Прально Серега - на свободу с чистой совестью! Когда на поле появишься? Я вот в субботу планирую. В первой половине дня. А вечером дочке поедем велик покупать. Первый курс закончила, однако. Может кто чего посоветует( тока в личку, пжалста)?

beard

Приятная новость! Так глядиш ты и на поле снова появишся! 😛

shervo

К сожалению у мой супруги в суботу день рождения. По этому полетать в Митино не выйдет.К стати, купил ей то же велосипед . 😁

Poza
oshirnin:

Спасибо всем, что вчера был, увы пока что особо никого не знаю по именам и никам. Вопросик такой - подскажите к кому обратиться за пишалкой борта (демонстрировали мне ее вчера на поле).

Наблюдали это поле с сыном - Никитой. Я могу сказать, что повезло. Такая встреча с планетой заканчивается дровами для костра.
Пищалку проси у BigDaddy.
Удачи.

shervo:

Народ,привет ! Я снова с вами. 😁

Добро пожаловать в Митино

Дмика
shervo:

Народ,привет ! Я снова с вами. 😁

ПРИВЕТ !!! 😃 😃
Как отдыхалось ?

ЗЫ Lazer еще нужен ?

vihas
oshirnin:

Вчера приезжал тренироваться на своем кольте 😃 Не очень удачно увы - забыл по неопытности вытащить антенну перед взлетом 😃 порулил рулями и взлетел, метров 30 связь была устойчивой %)))

Из потерь:

  • винт
  • кок погнуло
  • погнуло футорку слегка, вал движка вроде живой
  • мотораму и фюз клеить
  • у 2-х серв (на РН и РВ) накрылись шестеренки редукторов

хотя упал всего-то метров с 5-7 в высокую траву практически плашмя

Спасибо всем, что вчера был, увы пока что особо никого не знаю по именам и никам. Вопросик такой - подскажите к кому обратиться за пишалкой борта (демонстрировали мне ее вчера на поле).

Даа видать не только я на антене погорел

dsirc
vihas:

Даа видать не только я на антене погорел

Антенна штука серьезная! На ней каждый горел в той или иной степени! В этом плане 2.4Ггц рулит!